Прочие авто-темы

вы имеете машину которая вас имеет ? и как она это делает? поподробней пожалста)))

Вот ездил и не парился, раз в 10 тысяч масло поменяешь и счастлив! А тут подкатили сроки: масло, фильтры все, ремень грм+помпа, свечи, да в добавок гидромодулятор АБС почти кончился, глушак доходит. Сижу и думаю, мне ведь она не то что поимела, просто вы**ла по всем корманам! Но приходиться и этим наслаждаться! Сча денег получу плюс займу, заодно ещё и подвеску переберу!! ! Ведь как иначе? не выкинуть же её?!?!
Акрам Тошев
Лучший ответ
Андрй Кульгавець Вот-вот ...Как я вас понимаю!!! Знакомые мои купили старую иномарку года два отъездили. Все на до мной и моей машинкой посмеивались, и свою - как сглазили: посыпалась их иномарка как будто одноразовая. Отимела онаих во весь бюджет.
А я на своей Марфушке езжу потихоньку, что-то подтяну, что-то подремонтирую, что-то подрегулирую - и никаких серьезных проблем :-))))
(Мир вам!)
все время денег просит!!
Есть.. . Машины моих знакомых на движках Intel и AMD, постоянно ко мне на ТО пригоняют...
девятка, 2000г. в.
муж очень много ездит, ремонт каждую неделю.
то тосол вытекает, то дверь багажника отваливается, то замки не работают, то...
Leonid Mixed
моя машина вообще живет своей жизнью, хочет заводится-хочет, нет, то повортники не включаются, то кондишен сам начинает работать. но тем не менее я ее люблю, а она меня
Раньше я свою машину имела. А теперь меня страховая пытается поиметь и не выплатить Каско .
Александр
До Кризиса я ее имел, а сейчас все больше понимаю, что она уже меня имеет....
Легко и просто во все щели
С+
Сергей +
Это было 2 жизни назад. В прошлой жизни доброй друг акцент меня не напрягал, а в этой октавия только радует.... Не то что я ее - царап-царап.
..у меня нет машины.. но если б была.. имела бы в том плане.. что за ней тоже нужен постоянный уход!
Карлсон