Прочие авто-темы

У нас с мужем машина на двоих ,стаж почти одинаковый,,

Почему когда я приезжаю он полчаса вокруг машины ползает с чуть ли не с микроскопом ?,,а я ведь ему доверяю,,
Ох, и зануда! Купите себе собственный автомобиль.
ВС
Валера Сапунов
17 749
Лучший ответ
а кто ее чинит - ты или он?
*-*тот Самый*-*
*-*тот Самый*-*
54 747
Может волосы мужские ищет?
Потому что женщины и мужчины не только водят авто, но и думают по разному.
Попробуйте после его приезда обыскивать машину изнутри))) ) На предмет трусиков, презиков и помады)) ) Может перестанет)))
Ох как вам не повезло!! ! Я через это тоже прошла!
Слава Рухмаков
Слава Рухмаков
27 806
а кто вам мешает ползать вокруг машины после его приезда?
DZ
David Zambakhidze
14 681
Может причину ищет?
Маргулан Мырзахмет Чтоб машину не давать ?
У меня есть машина, за руль ни кого и ни когда не пущу, даже асса мужского (как я) пола. Для большенства мужиков машина - это вторая жена, а кто свою жену кому отдаст.
Вот и ищет к чему придраться чтоб не пускать за руль ни кого кроме себя, мы же собственники :-)
У меня почти та же фигня... Надо вторую покупать!
А у Вас как? Вы её, или она Вас?
Вова Куксов
Вова Куксов
3 770
Вова Куксов Есть такой анекдот: Упала лошадь под цыганом.Он встал и говорит: Здохла! А мы же тебя с сыном жалели, --менялись!
следит за авто, иправильно делает, ведь на авто дже маленькая незхамеченная царапулька может стать причиной больших проблем, вот на моём авто икто кроме меня не ездят, а царапульки неизвестные я пару раз находил ...относитес к этому проще, за автомобилем надо следить, а это скорее мужское дело.
ну и пусть
Ревнует ее к вам!
Ищет улики, на моей машине муж тоже катается и иногда подкалывает, что нашел волос чужого цвета, но вокруг машины не бегает и, слава богу.
Алексей
Алексей
368

Похожие вопросы