Прочие авто-темы

Люди! Поздравьте меня, мне муж машину купил, исполнил мою мечту!!!

Владимир Зимин
Вау!!!! ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! (хотя этот вопрос, а, значит, и мой ответ модераторы точно удалят, потому что не вопрос это вовсе!)
Николай Мороз
Лучший ответ
Примите поздравления от АВТОМОТ! теперь мужа надо на руках будет носить!!!!
Данила Мороз
Владимир Зимин зачем на руках? - на машине)))
Поздравляю! Мужу респект!
Дима Матвеев
Поздравляем!! ! Наливай!! ! Обмыть треба!! !
А машина то какая??!!)) Нам же интереССНо))) Ну а так поздравляю конеш!! Удачи на дорогах)))
блин завидую белой завистью)))) мне бы так)) ) поздравляю)))
Almas Karibaev
Проз-драв-ля-ю!! ! С мужем и с машиной!! !
Фотку надо было выставить. Хвастаться - так по полной.
Олег Устинов
Владимир Зимин Обязательно выставлю, тож об этом подумала)
Поздравляем!!!
и чем он тебя порадовал? какой аппарат купил?
Ооо Стоимгк
Поздраляю вас, Аккуратно ездить вам желаю....
Андрей Мохов
один раз счастье- когда купишь машину. второй раз - когда продашь.
Поздравляю!! ! Я тоже жонке в прошлом году такой подгон состряпал...
Поздравляю! А сейчас можно и новую цель ставить!
Nikolay Stupak
Поздравляю Мужа теперь за двумя машинами смотреть будет (Я так думаю у него ведь тоже есть машина)
Владимир Зимин была, когда-то... Он джипа себе нового хочет! Ну ладно, так уж и быть буду давать ему покататься)))
хвались какую
Владимир Зимин Ниссан Примьера, краного цвета металлик)))))
поздавряем а что за мечта у тебя была???
Поздравляю от всего сердца! а какой марки авто)
Багира! Рад за Вас! Не пополняйте ряды " блонди" ))))
Николай Мороз Ну она же брюни!!!
Владимир Зимин Да, блонди мне никогда не стать, поэтому честно и старательно хожу на уроки вождения)))
Рано радоватся!! ! пару дней не выпускай из виду мужа вдруг решит руки на себя наложить!!!! как я ему сочувствую!!!! вах вах вах
Zigzag Zigzag
паздравляю!! ! теперь её нада расхуякать об гараж и снова МЕЧТАТЬ:)))
Анвар Муратов
Николай Мороз А чё так грубо-то????
Владимир Зимин Может и расхеракаю, новая я думаю покруче будет)))
Поздравляю! Завидую белой завистью, надоело на машине мужа ездить!
Duha ***
Не гвоздя, не жезла!
Ай да муж, ай да молодец))))))))))))) ) Искренние поздравления)))))))))
Kamo Nazaryan
Надо мужа поздравлять, а у тебя сейчас просто головной боли добавится, или опять все заботы о своей ласточке на мужа спихнешь?
Поздравляю от всей души с машиной и с мужем!
Иван Иванов
Николай Мороз С мужем - это Вы точно заметили!!!!Скорее, действительно, с таким мужем поздравить надо!!!
Владимир Зимин Спасибо, девчонки! Точно муж у меня золото))))))))
Поздравляю от всей души, представляю как от счастья распирает! Знакомое чувство! Мужа целуйте!!!
Дима Югатов
Владимир Зимин Да целовала его и не только это... Эх, на вахту уехал на целых две недели( Жду не дождусь когда он приедет)))
Поздавляю! Надеюсь простенькую, для тренеровки ?
Владимир Зимин Красивая))) Спасибо, мою напоминает, цветом)))
Поздравляю вас с прекрасным мужем!
Ehsonjon Tolibov
Владимир Зимин Спасибо, сама частенько удивляюсь как же мне с ним повезло. А ведь им когда пренебрегли, первая жинка)))
Владимир Зимин Бывшая жинка)