Прочие авто-темы

Porsche Cayenne - отличное такси!
Какую машину купить, для таксования?
У самого есть машина мазда 6 , на ней таксовать не буду, жалко, хочу купить бюджетом до 100000 руб. Посоветуйте что лучше, если не сложно аргументируйте. Спасибо!
бери 14ую.... на беспонтовую несадятся люди.... а это вроде 3ий сорт небрак... и нежрет да с запчастями напряг тоже нет.... так что.... кстати недавно брат мой за сотку взял в Питере отличненькую тачку...

Porsche Cayenne - отличное такси!
Славик Бондаренко
это где такое?
Если у вас есть мазда 6 зачем вам вообще заниматся извозом?
Осипов Владимир
Наверно надо раз решил
Если ты машину до такой суммы купишь, то работать будешь только на ремонт. Поднимай бюджет до 300 000 руб и бери новую: хёндай акцент, или дэу нексию.
Мазерати, круто.
будут денежные постоянные клиенты.
Можно Шевроле, Реношку, ну или нашу Приору, например! Недорого и аккуратненько)))
Хачмобиль ВАЗ-2106! И затонируй вхлам по кругу!)) ) Слющяй, дорогю покажещь! Ну, а вообще удачи!:)
У меня такси с детства с "Волгой" ассоциируются.
Ford Focus ST
Маршрутку))))
2110 низкий расход, высокая ремонтопригодность, скорость и комфорт по деньгам
ВАЗ-99 за 50.000 можно в хорошем состоянии найти
Иж 2126 2004-2005 50тыс рублей... они практически новыми продаются без пробега... т. к. на них пенсионеры и инвалиды катались) ) у меня такой агрегат был после ниссан максима.... тока больше 110км\ч не советую ездить
Ламборгини
волгу :)
приора или калина!!!
если отдавать машину в такси, то лучше новую бюджетную иномарку, типа Логан, Фиат Албеа, Хендай Акцент. пока новая не будешь вкладывать в машину. годика через 3-4 поменяешь.