Прочие авто-темы

А вы очень радовались, когда машину купили? Иномарку! Или больше волновались?

Урраааа!!! Я купила машину!!!!Новую, СТИРАЛЬНУЮ!!!)))))))))) С сушкой! Электролюкс! Она все равно иномарка и 10 лет ломаться не будет!))))))))))))))))))))))) Сижу смотрю, как стирает))) Красииииво!!!!
мы я женой тоже сидели и смотрели как она стирает, когда купили))))))))
Сергей Рокатански
Сергей Рокатански
34 759
Лучший ответ
Сергей Рокатански поздравляю с покупкой!!!!
Привет. Видел я однажды, как два мужика, на территории Южного Порта сидя в морфлотовском контейнере, выбирая из кучи деталей, собирали вполне приличные на вид стиралки.
Денис Бд
Денис Бд
79 444
Виталий Гапликов умеешь ты поднять настроение. дорогой))))

привет
Я тебе завидую! Я на руках, постаринке...
Дмитрий Михо
Дмитрий Михо
67 588
Виталий Гапликов не бережешь ты кожу и одежу)))) привет)))
Привет, Наташа ))) Поздравляю )))) Любая покупка - зафсигда приятно )))))
Алдар Гунзенов
Алдар Гунзенов
98 846
привет! что-то ты с подарками припозднилась! Поздравляю! Пока чего купишь, так намаешься-что уж нет сил и радоваться.
Андрей Семенов
Андрей Семенов
92 759
Виталий Гапликов привет))) я не припозднилась)) я довела всех продавцов-консультантов и перерыла весь интернет)))
У меня Индезит за 13 лет ни разу не сломался)
Поздравляю!!!) ) Стирка завораживает, когда стираешь не ты))))
Sherozbek Tojiboyev
Sherozbek Tojiboyev
85 578
Ой, так давно подобное было!!!)) )
Радовалась по полной программе, с тех пор ручками ничего не стираю, даже мужнины носки)) )
С Обновкой, дорогая Наташенька!!!!
Виталий Гапликов Спасибо))) Она уже сушит))) Я так довольна, что не надо топать на ледяной балкон и через три дня оттаивать белье)))
Я себе Ниву новую по Путинской программе взял и доволен, не жалко убивать. У мну Бош уже 15 лет работает ))))))))))))))) А телик 20 лет )))))))))))))))
стиралку за 45000, да ну нах
SS
Sedoy Sedov
65 607
Виталий Гапликов Милле стоит 120 000 ))))
а я бы лучше Жигули купил,,, а трусы я и руками постираю...
Ох Наталь а я ваще всем своим пакупкам радуюсь, но ваще щинячий восторг испытываю от обуви хи хи хи, сеня вот новые тапачки купила хи хи хи
Виталий Гапликов Шо, апять тапки?!)))))))))))))))))
Я радовалась, когда купила иномарку.. . Индезит))) ) и Хонду когда купила тоже радовалась) ) а щас я каждый день радуюсь Тойоте РАВ 4))) и Аристону)))
У мну "Ардо" с 96-го года.. .
В прошлом годе первый раз сломалась ((
Пачинили.. . А5 смотрим...))))) )
Салют!!!))
Сергей Малин
Сергей Малин
25 660
Виталий Гапликов привет)) у меня Евронова с 98 года. Не ломается, но очень маленькая))) Отдаем тетке, а сами купили это чудище на 7 кг.))))
а я купила тож электролюкс тока пылесос)))
Andrey Kobyakov
Andrey Kobyakov
25 288
Лапа, первая "иномарка" у меня была пятилетняя узбекская Нексия (до того были Москвичи) . Щас ей уже 10, пашет без проблем, просто на удивление (второй машиной в семье) . Покупая Меган (превед французам, ага) , я уже особых эмоций не испытывал - машина должна свою цену отрабатывать, что она и делает исправно уже более полутора лет. Будет ломаца - я знал, на что шел, и сколько основные поломки стоят - это вполне в пределах моих финансовых возможностей. Не нужно делать из авто фетиш - оно, как правило, не для этого предназначено. И пофиг - иномарка или нет.
вот МОЛОДЕЦ!!! !
Я тоже пред годом.. тока Бош :))))))))) она такая тихонькая тихонькая. . прям, как мышка:))))))))))))))))
Кирилл Прошкин
Кирилл Прошкин
21 806
Поздравляю, Принцесса!!!)) )
Ой! Поздравляем! Заметила, что покупка первой авто-радость, а потом.... рутина! Так что мне тоже стиралка нравится! Хотя... Подарил бы кто "Мерседес! "
Davit Papiashvili
Davit Papiashvili
18 197
Наталь, радостное волнение и волнительная радость))))
Андрей Юртуков
Андрей Юртуков
16 771
так долго все выбираю, что когда куплю просто облегченно вздыхаю! !
стиралка- это вещь!!!
Виталий Гапликов привет))) когда платишь 1500 долларов за стиральную машину, то лучше 7 раз отмерять))))
вообще до сих пор радаюсь)) ) Только если вы новичок то процентов 80 вы попадете в мелкую аварию) так что ...насчет электролюкса стоит еще и подумать что правильней будет или вы просто мнение других повторяете не зная сами нечего?
Jasulan Almanov
Jasulan Almanov
121