Прочие авто-темы

Как купить иномарку за 50000 руб в хорошем состоянии кроме ВАЗов?

Хочу машину но поэтому скопили 50000 руб, чтобы была иномарка в хорошем состоянии, кроме ВАЗов!
Ну Нексию мозя взять, старые иномарки особо смысла брать то нет
Сергей Ушаков
Лучший ответ
Шутник.
Сергей Буянкин
копи минимум 300 000
За такие деньги про хорошую иномарку можно только мечтать, Ваз и то трудно будет найти.
Запорожец
Посуди а сам ты бы продал за 50 тысяч. Когда скутер стоит чуть ли не столько.
Сергей Перов
Ятак понял ноль один не достучал... иначе вопрос просто шутка..
за 50тыр Ваз уже не автомобиль, а иномарка тем более дрова будут!
Аскаров Айдын
Купить то можно - но это лотерея
был ниссан санни 92гв - стоимость около того - за 7 лет кроме масла даже под капот не заглядывал, почти 500 000 пробега а движек рвал всех, машина была в работе постоянно - только на кузове перед продажей точки рыжие пошли
Так что в таких годах кузовам уже капец!
С 20-летним и более стажем что-нибудь... Ищите.
Саша Сашин
Ищи и найдёшь. Сыну купили за 60 Вольво 740.Так я уже 11 лет гоняю. У него машина за миллион, а у меня движок миллионник. И оцинковка)) Простая схема.. Запчасти дешевле чем на Жигули.)). Пока сын катался разбил жопы двум джипам.. А я ему купил за 400 рублейстекло для фары и щётки на фары ((Потом ему брали за 130 Вольво 850.Там ураган. И вся напичкана какими то прибамбасами.
Ищи и никого не слушай. Люди избавляются от лишнего. Но хорошего
Алик ....
Иномарку за такие деньги в нормальном состоянии купить невозможно. В России точно. Если только продавец сошёл с ума.
За такие только нашу
Только в ваших мечтах. За эти деньги можно купить только ведро с болтами, в которое придется вложить еще две такие суммы, чтобы оно превратилось в машину.
Петр Кордюков
За такие деньги не взять нормальный вариант
Камиль *