Прочие авто-темы
Здравствуйте. Что выбрать для передвижения по небольшому городку (по факту деревня) при бюджете 50000 руб?
Вот ассортимент: электросамокат, электроскутер, электровелосипед, обычный скутер (самый дешевый), самая дешевая тачка от алкаша дяди йорика.
самая дешевая тачка от алкаша дяди йорика
электросамокат, электроскутер, электровелосипед, обычный скутер - это всё осенью в грязи и зимой в мороз по снегу превратится в пытку.
ВАЗ-2106 или 07
Смотря что за деревня, какая местность. В деревне, в которой живут мои родственники весной, осенью и зимой на скутере самое то. У них пески и влажный песок что асфальт, а по сухому и рыхлому скутером довольно сложно. А снега у них нет. Если выпадает, то через пару дней тает. Велосипедом по суглинкам и чернозёму не проехать. Или у вас асфальт и снега с гололёдом не бывает?
Йорик жив ещё?
Лучше обычный велосипед или уж Оку - толку больше будет.
Лыжи.
Электровелосипед, вы сами написали. У них пробег сейчас хороший, да плюс скидки на них очень большие сейчас.
Только если человек очень любит выпивать, то даже велосипед транспорт не безопасный.

скутер
Johan Jonische
Электро или бензо?
электроВел - я на нём и сейчас катаюсь - ни разу не замёрз, не отключился. т. к. я утеплил аккум подручными тряпками и жгутами. можно и чтото более капитальное, но мне итак сойдёт. ещё можно вместо заднего стокового крыла приварить прямо сзади широкое металлическое полностью закрывающее верхнюю часть заднего колеса - отличная защита от грязи + мощный багажник или можно установить второе сиденье + навесить задний стопсигнал поворотники, номер, отражатели, брызговик как у машин, только под размер, да всё что угодно,
Ока
Электровелосипед. Думаю, в принципе тут не такой большой список вариантов. Можно купить какую-то дешевую машину, но, если не хочется тратится на бензин, то электровелосипед самое то.
У меня дядя себе взял такой eko-bike. ru/jelektrovelosiped-e-motions-x-country%C2%A0-350w, сколько его помню, на работу на велосипедах ездит, обычно правда на шоссейных велосипедах ездит. Ездит он на нем довольно много бывает, особенно летом. Больше 50 км в день может на велосипедах проезжать.
ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА