Прочие авто-темы

Помогите выбрать видеорегистратор. БЮДЖЕТ 6-7тыс. руб. ничего не понимаю в них поэтому спрашиваю

Смотри от 5 мегапикселей с разрешением 1920х1080 и в этом разрешении угол обзора 120 градусов.
Возможно и с двумя камерами за такие деньги)) .
http://probki.by/blog/2012/12/23/vybor-vidieorieghistratora-praktichieskiie-soviety/
Почитай)).
Shishir Shishir
Лучший ответ
Выбирай ЗДЕСЬ.
Володя Калошин
Вообщем.. . все видеорегистраторы с Китая, чтобы тебе не говорили и не плили. У всех видеорегистраторов матрица CMOS, по сути не важно какое максимальное разрешение оно тебе будет выдавать - важен размер самой матрицы (мало кто указывает его) . Ночной режим это все фигня - почему? потому что все зависит от размера пикселя на матрицы, чем он больше тем больше света будет поглощаться в момент съемки, а следовательно и картинка будет лучше. Многое зависит от процессора, ведь тем лучше процессор, тем больше шансов что он успеет переработать информацию с матрицы и сжать ее.
На что нужно обратить внимание:
Процессор: Кортекс А8, Siri A9, Ambrella
Возможность записи в Full Hd, внимательно! ! 30 кадров в секунду, если будет меньше, значит либо процессор плохой, либо интерполяция.
GPS не советую.
Кнопки не шаткие, а то ломаться будут.
Будет возможность узнать матрицу, возьми устройство с матрицей omnivision 2710
G-сенсор - обязательно.
Две камеры - не советую
Дисплей не подвижный.
Гарантия 1 год.

И самое главное, в новых моделях в/р пошла новая функция наз-ся WDR, долго объяснять что это, но если она есть ночью будет снимать без всяких подсветок намного круче чем любой другой.

У нас в Самаре можно купить за 5 т. р. самый отличный видеорегистратор. Рекламировать не буду, дабы не запоганить пост.
у меня V-GPS53C качество съемки норм номера видать цена4700 гарантия год +навигатор в нем, напрягает только одно автоматически не включается приходится самому включать и выключать, может и есть такая функция в нем но я еще не разобрался в нем полностью