Выбор встал между следующими моделями:
Texet DVR-500HD
GAL CRD-5000
Highscreen Black Box HD-min
Mio MiVue 205
Какой лучше взять? Отзывы не однозначные. Одни пишут что хороший другие наоборот, по видеообзорам тоже.
Может кто сам пользуется каким то из данных моделей.
Прочие авто-темы
Помогите выбрать видеорегистратор.
Выбирайте сами то что понравится и ни кого не слушайте. Вся техника в одном ценовом диапазоне одинакового качества. Разница только в дизайне. Плохо снимет у тех у кого руки из ОПЫ растут, нужно научиться менять настройки... и будет счастье.
У меня вот такой кттаец за 2.400, работает и не жужжит. Правда пришлось попробовать две флешки 4 класса на 8 гигов. С одной зависал, знакомый брал память 10 класса на более дорогую модель.
http://auto.wikimart.ru/electronics/camcorder/model/9525968/videoregistrator_kromax_magic_vision_vr-257/
Только смотрите чтоб кронштейн позволял закрепится на стекло у меня стоит на не родном кронштейне, на родном в нужное мне место не встал.
Oysters DVR-04D
Достоинства: 1. разрешение видео на мониторе 1280*1440. С двух камер картинка поделена на две 1280*720.
2. достойное изображение ночью.
3. пишет ролики без паузы (8 ГБ, 10 класс)
4. качество сборки
5. куча проводов для разного рода подключений
6. экран: большой и высокого разрешения
7. флешка на 4 гига в комплекте ( не знаю плюс или минус, мне не пригодилась)
8. При подключенной зарядке радио и GPS работают нормально.
9. качество звука в норме.
10. легко снимается с крепления
Недостатки: 1. инструкция очень краткая и не описывает всех функций видеорегистратора
2. размер прибора
3. может быть цена
Цена-4 950 руб.
Присмотритесь к этому авторегистратору. Выбор за Вами!
2. достойное изображение ночью.
4. качество сборки
6. экран: большой и высокого разрешения
9. качество звука в норме.
10. легко снимается с крепления
2. размер прибора
3. может быть цена
Цена-4 950 руб.
могу порекомендовать DOD 900 только тайваньской сборки, сам юзаю доволен