Прочие авто-темы
Помогите выбрать видеорегистратор
Господа автомобилисты, купил первое свое авто. Выбираю видеорегистратор, посоветуйте, кто может, какой лучше выбрать (в зеркале или лучше отдельно), может какую модель посоветуете в пределах до 8000 т. р
Да любой бери, в принципе. Они все сейчас на срок гарантий, а затем начнут показывать себя
ни одного нормального в зеркале не видел, что знакомые покупали
В декабрьском номере журнала за рулём есть статья про сравнительный тест регистраторов
Лучше, естественно, отдельно, ну если вам не на грузовик или автобус.
Посмотрите новые автотовары с "Али-экспресс",там часто рассказывают про регистраторы...
у меня вот эта, немецкое качество, супер оптика.

Владимир Казачков
Сколько стоит
У меня такой работает уже 5 год ,,.По первах отключался но дело было в зарядке! Втыкнул в магнитолу работает ) И отваливался от стекла смазал присоску селеконовой смазкой и прилепил и не отваливается! Может уже придумали что нибудь лучше не знаю ) Но если сломается когда нибудь я хочу посмотреть зеркало регистратор

Советую брать с двойной камерой (обычная и ночная)
До 8к шлак, от 10 надо искать.
Я бы Вам рекомендовала посмотреть видеорегистратор с радар детектором КАРКАМ модели Гибрид2s и бюджетную модель R2 за 3000р, а также модель Z8 - в виде зеркала. Отличное качество и по стоимости выгоднее даже Неолайна всем известного. Купить можно такой аппарат на сайте Каркам.
Ребята, всем у кого встал вопрос в покупке видео регистратора, я наткнулся на такой экземпляр, 2 в 1 регистратор и антирадар за вменяемые деньги кому интересно я купил на этом сайте https://inlnk.ru/bwG3g . Честно заказать я не пожалел!
Лучше почитайте на форумах. А то вам тут насоветуют. Не берите вместо зеркала- обычно варианты плохие, ищите может быть с ионистром ( конденсатором) вместо литионника, ну или не ищи, я взял потому что прошлый помер от жары, а у нас то +30 за бортом летом, а в авто и +40 каких, то на улице - 30, акб дохнут. Но мой mivue c328 пережил лето и сейчас вторую зиму проходим.