Прочие авто-темы

кому нежалко подарить машину мне иномарку

че до сих пор не подарил ни кто?
вот люди козлы какие пошли...
Станислав Некипелов
Лучший ответ
Ну если Вольво 740 устроит - то не жалко.
Vlad Yakushenko
Эх, Лёха, Лёха..
Дмитрий Розов
Был бы девушкой, поговорили бы, а парней не люблю.
Ахмет Айдаров
Здесь машины не дарят :)
Молодец.
Альберт *****
запорожца горбатого возмёшь? ? самовывоз из магадана
Эдгар Асатрян
становись в очередь тут таких много))))))
Нуржан Юсенов
Не жалко, приезжай в Эквадор заберешь польский фиат 1972 года почти как новый
для кого то и ВАЗ иномарка..
Эх, Леха! А ведь так не бывает! Если очень очень хочешь-то уверенна-заработаешь сам! А если хочется, но как то не очень, чтобы вкалывать по 70-80 часов в неделю и питаться слипшимися пельменями из пачек-то значит она тебе особенно и не нужна! Машина не средство передвижения (как говорил... наш знаменитый друг Остап) а роскошь-которая требует денег... много денег! Это и страховка, и бензин и штрафы, и паркинг и ремонт. Если ты не в состоянии купить подержанную машину (ну для начала).. то велосипед в самый раз! Не обижайся -я имею право на свое личное мнение-поэтому ты и спрашиваешь. Машину пожалуй бы я тебе подарила, но перевоз тебе уж слишком будет дорог, как приличная тачка!
Тим А
Имей хоть зачатки совести. )))
Zhenis Kasenov
А денег хватит? Продам за 1 200 000
Мне не жалко но еслибы она у меня была тогда пожалуйста....
Мне не жалко, но я не имею возможности)
Женя Лашкин
вторую будут дарить курсани ок? =)
Запарожец тоже иномарка.))