Прочие авто-темы
Каково садиться на русскую машину после иномарки,и наоборот.
У меня Авео и Ока... Ну что сказать: "Разница акуительная!!! ")))
эТТТо что-то с чем-то
была вольво, чуть не угробила в болоте на дачу такенная дорога.. .
купили ниву, глохла на ходу (в салоне купили)... бицепсы накачала, до сих пор в цивильные костюмы в рукава руки не влезают... .
и в понедльник после дачи пересаживалась в вольво и неделю рабочЮЮ чЮвствовала себя белой леди на черной авте... .
а в белой ниве чувствовла себя черной...
лишь бы ехать. . а все остальное -понты!
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить-)
Хотя.... тяжеловато-))))
Я сажусь и не завидую. У меня таз не как у большенства. Не скрипит, не тарахтит, не гремит. Просто надо не жалеть денег на свой авто.
И будет приятно возвращаться в него.
нормуль, только спина потом болит, а в мэрс сажусь исцеляюсь
Подруга у меня со своего форда села за мой ВАЗ)) ) ...И пообещала, что через 2-3 месяца бицепсы у меня будут как у культуриста.
Наш Автопром и без нас обосрали!!!!
Дело не в авто, а в психологии. По роду работы приходится за день менять несколько авто и ничего. С кайенна на газель, например, нормально пересаживаюсь. Только поначалу на уши давит!)))))))))))
А ты с какой целью интересуешься? Что на что менять собрался? Если иномарку на нашу - то это просто опа. В машине где все для людей на другие смотреть не хочется)))))