Прочие авто-темы
Что лучше новая русская машина или старая иномарка?
Лучше - не очень старая иномарка, в технически исправном состоянии :-)
старая инормарка
новая русская машина
смотря в каком регионе живете... просто иногда тяжело найти запчасти на иномарку в регионах
Это тот вариант когда автомобили стоют друг друга
смотря какая б\у всё зависит от класса и ушатанности иномарки иногда бывает соотношение что иномарка лучше но не всегда бывает лучше приору взять или что угодно чем потом только чинить иномарку.
Лучше б/у иномарка в хорошем состоянии
Лучше старенькая российская класика ( если брать ВАЗ, ) ...доведенная до ума.... какая - нибудь шестерочка, с полным электропакетом, прошумованным салоном от иномарочки, прикольными обвесами с противотумаными фарами, подогревом сидений и двигателем от опеля - ездить там легко, ремонт дешевый... .
- Можно взять новенький УАЗ или Волгу.. .
А старая иномарка - ремонт дорогой, з/ч дорогие и иномарка иномарке тоже рознь - Китайские машины тоже иномарки но они конкуренты нашего автопрома....
Если брать новую нашу это порядка 400000 (примерно) за всё. За эти же деньги можо взять приличную иномарку года 2006-2008. Фишка в том, что как только новое авто уезжает из автосалона оно прилично терят в цене. Единственная проблема - не лохануться при выборе б/ушки.
новая всегда лучше! по крайней мере у нее должна быть гарантия!
Старая иномарка. Новых русских МАШИН -не бывает. Новые русские только авторемонтные конструкторы с плохим качеством.
наша новая тока приора!! ! и то экспортный вариант хэтчбэка. но по цене даже не знаю!
Старая иномарка я думаю.
сейчас хороших машин в России не делают
иномарка!! ! однозначно!
Старая иномарка
нечево