Прочие авто-темы
те, кто берёт новую русскую машину просто никогда не ездили на иномарках за рулём или просто патриоты? :)
Смотря как на это посмотреть.. . С финансовой точки зрения например-если у человека есть возможность купить иномарку, но он берет русскую... Здесь имеется основание полагать что он действительно патриот. В процессе эксплуатации автомобиль сам даст ему понять как он опрофанился.
ну берут не от того что у них денег в кармане на новое бмв ) тут каждому свое ) у кого на что хвататает -это выбор каждого свой)
Просто люди покупают то, на что готовы выложить деньги не только за покупку, но и за содержание. Это так кажется, что у нас много иномарок, на самом деле, бОльшая часть населения ездит на отечественных машинах.
Abdul !!!!!
Факт! Ваз на первом месте по продажам в России и никаким иномаркам их не догнать (разница в разы) :)
Ну не все же как ты "миллионеры")))))
У меня друг был фанатом жиги... Потом пересел на Ауди по здоровью. "Как я мог думать, что ездил на хороших машинах? ВОТ МАШИНА!!! "
Кто ездил на иномарке тот на нашу не сядет
Куаныш Джарасов
Даров!А если сел?то....
на вкус и цвет товарищей нет! кто то считает что новая русская лучше! не может же быть у всех одинаковое мнение так давайте уважать чужое!!!!
Abdul !!!!!
Я очень уважаю! У меня у самой ваз :) И я своё авто ну просто обожаю. Но довелось сравнить....Теперь вот думаю о замене машины, т.к. прогресс на месте не стоит
Прекрасный отечественный авто пром. И дешев в обслуживании, дешевые зап. части (иногда не на долго) и рукодельником станешь. Да и в лесу бросил, за грибочками прогулялся, глядь, а она на месте. На иномарке забудешь где и масло заливаешь, да и грибочки только из под колеса собирать.
Abdul !!!!!
А кто хаит? Или по вашему патриот - это оскарбление? :))
У меня у самой ваз, на других машинах никогда не ездила. Но тут вот так вот ярко довелось сравнить....Я первые минуты езды чуть в аварию не попала т.к. руки и ноги за 6 часов езды просто успели привыкнуть к езде на машине другого класса :))
И насчёт угонов вы не правы. Русские машины на одном из первых мест по угонам (особенно 10 модели), так что тут тоже не так радужно всё...
И сыпятся они больше, увы, это так... моя девяточка сожрала за раз 15 т.р. в прошом месяце вот опять уже что-то постукивает, поеду на сервис. В общем, свою машину я люблю, но вынуждена признать - русский автопром далеко не лучший....хотя стоит признать, что чери хуже вазов :))
Лучше уж 20-летняя иномарка, чем новая ВАЗовская поделка. Берут, поверив в байки про дешевое обслуживание и потом мучаются с этим хламом.
пиццу лучше развозить на отечественной-дешевле...
лень новое пробовать
Вячеслав Четаев
Не лень пробовать, бабла на иномарку не хватает а в кредит жить не хотят.
просто идиоты :)
не у всех есть средства на обслугу иномарки!
не всеж такие богатенькие буратинки, как некоторые
чиловеки вы закушелись внашей стране бабки надо беречь а не кидать их кату под хвост
просто некоторые не могут себе позволить ничего, кроме лады