Прочие авто-темы

Может ли человек считаться патриотом России, если ездит на иномарке?!

Все любят Родину, но не любят Россию
Жорж 3D
Лучший ответ
Николай Мамаев Для меня Россия-это Родина.
Шла бы ты лесом.
Конечно, даже если у него еще и айфон и швейцарские часы.!
Erlan Kakenov
Я патриот! Так что мне на МАЗе и на тракторе ездить)))
Я езжу на Патриоте
Сергей Давыдов
Почти во всём мире, пользуються автоматом КАЛАШНИКОВА и это не значит, что они не патриоты своей страны - человек выбирает ЛУЧЩЕЕ и патриотизм к этому ни какого отношения не имеет!
Главное, чтобы трусы были российского производства.
Последний продукт автопрома достойного качества выпущеный в России-это Москвич 412\2140э
Имеется, стоит в гараже в деревне, смазан, вымыт, ухожен, ТО и страховка в наличии.
Ну и как-тяну я на патриота?
Юрий Кругляк
Большинство из них собирается в России.
Конечно. Если бы все истинные патриоты включили мозг и перестали брать отечественное барахло, хошь-не хошь тот же ВАЗ бы перестроился и стал выпускать конкурентоспособную продукцию или подох бы с голода. А так одни безрукие лентяи г-но выпускают, другие, пытаясь 2 коп сэкономить, его берут...
Вячеслав Жванько там не только безрукие лентяи....сможешь на машине с неисправными рулевым и тормозами проехать по серпантину? так же сложно на разбитом станке сотки ловить....а надо....
а когда три человека работает за 10? (помню, было дело....работал в одной конторе....на работе человек 15....а в зарплатной ведомости человек 40) на автоВАЗе та же песня....
а ведь еще криминал....если убрать с завода всех нахлебников машина станет дешевле вдвое....
а если еще смежным предприятиям по шапке настучать, то и комплектующие станут качественнее, машины надежней....
Анекдот (это короткая смешная история)
-Ты патриот?
-Да, я патриот!
-А чего тогда на иномарке ездишь?
-Ты это.. . патриотизм с идиотизмом то не путай...
Сергей Реберг
Может, в душе.
кто тут существует ...тот и есть патриот )))
а на чём он ездит, лично мне ...
Мират *****
Русский человек это не тот кто родился в России или имеет русскую фамилию, а тот кто любит, заботится и ценит эту страну! Так что езди на ладе