Прочие авто-темы
какие авто считаются аварийными?можно ли ездить без переднего бампера?
можно ли ездить без переднего бампера?
аварийными считаются те авто - на которые посмотрел и говоришь да это аврийный (ковыляет, трещит, шипит, и почти не рычит) ))))))))
А бампер, что-б его не помять и не потерять -- сними и в гараж положи)))))
можно, пока его ремонтируют!
ездили даже без зеркала, сбили справа с водительской стороны, один раз остановили, объяснили что едим за зеркалом.. отпустили!
и без бампера тоже ездили!
Можно, при условии наличия переднего номерного знака и всех световых приборов!)))
Можно, но не долго.
вообщето аварийными считаются те. что попадают в перечень правил-Эксплуатация запрещена и перечень-трмоза. поворотники. дворники всё остальное что не вошло...
Без переднег можно сколько хочешь.. . А вот без заднего - нельзя.. . это какая то статья, когда авто не полежит эксплуатации "Использование авто без заднего защитного устройства"...
можно, это не мешает движению...
можно, но не красиииво. пока ремонтируют, хотя как его можно ремонтировать без машины? у моей машины брызговик оторвался, оштрафовали на 100 руб.
У современных автомобилей бампер (его внешняя пластиковая часть) на 90% выполняет выполняет функции. чисто декоративного элемента общего дизайна автомобиля.
Теоретически он еще может поглащать удары на скоростях до 4 км/ч, но как правило, при этом он становится полностью "под замену".
Кроме того влияет на общие аэродинамические характеристики автомобиля, но это только на скоростях свыше 120-140 км/ч.