Прочие авто-темы

какие авто считаются аварийными?можно ли ездить без переднего бампера?

можно ли ездить без переднего бампера?
Iman Abdulakim Uulu
аварийными считаются те авто - на которые посмотрел и говоришь да это аврийный (ковыляет, трещит, шипит, и почти не рычит) ))))))))
А бампер, что-б его не помять и не потерять -- сними и в гараж положи)))))
Андрей Кравчук
Лучший ответ
можно, пока его ремонтируют!
ездили даже без зеркала, сбили справа с водительской стороны, один раз остановили, объяснили что едим за зеркалом.. отпустили!
и без бампера тоже ездили!
Павел Асташов
Можно, при условии наличия переднего номерного знака и всех световых приборов!)))
Hayk Hovhannisyan
Можно, но не долго.
$$$$ Алексей $$$$
вообщето аварийными считаются те. что попадают в перечень правил-Эксплуатация запрещена и перечень-трмоза. поворотники. дворники всё остальное что не вошло...
Dэnver
Без переднег можно сколько хочешь.. . А вот без заднего - нельзя.. . это какая то статья, когда авто не полежит эксплуатации "Использование авто без заднего защитного устройства"...
Alim Shalginbaev
можно, это не мешает движению...
Vadim.m-68
можно, но не красиииво. пока ремонтируют, хотя как его можно ремонтировать без машины? у моей машины брызговик оторвался, оштрафовали на 100 руб.
Gulmir Muborakkadamov
У современных автомобилей бампер (его внешняя пластиковая часть) на 90% выполняет выполняет функции. чисто декоративного элемента общего дизайна автомобиля.
Теоретически он еще может поглащать удары на скоростях до 4 км/ч, но как правило, при этом он становится полностью "под замену".
Кроме того влияет на общие аэродинамические характеристики автомобиля, но это только на скоростях свыше 120-140 км/ч.