Прочие авто-темы

Что делать? Если в процессе ремонта карбюратора.. . был помят передний бампер и проломлена крыша гаража?))

Алексей Ежов
так оно и есть починил одно, отвалилось другое
теперь при восстановлении бампера не разбей фары
Сергей Провоторов
Лучший ответ
Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить! Надо меньше пить!
И больше закусывать
Владимир Мова
Алексей Ежов Дак это, вообще не пил))
Хорошие мастера)))
Тёма Пономарев
Чё у вас за тётки!?) ) Какие же они должны быть, что бы крышу гаража проломить!!??))))
Леонид Васляев
Алексей Ежов Привет)) Крышу проломил злобный дядька)) Как - история умалчивает)
Ничего.. . продолжать ремонт дальше.
Вадим Вавилов
фига себе карбюратор починили. ничего не трогай, а то вообще весь гаражный массив спалишь
Степан Дели
1. Отборный мат и злость на свое раздолбайство-ПОЧЕМУ не убедился, что ручник затянут и машина на передаче?? ?
2. Оценить повреждения бампера-получится без палева сделать или нет (чтоб начальство не узнало, что ты долбанул)
3. Починить ворота-чтоб не спалиться
4. С бампером-получится сделать без палева-хорошо, нет-придумывать, как отмазаться и если че-вывернуться как-то.
5. БОЛЬШЕ ТАК НЕ РАЗДОЛБАЙНИЧАТЬ-НА КАРДАН НАМОТАТЬ И ЗАПОМНИТЬ!!!
Алексей Ежов Привет)) Машина моя. Гараж тоже) Бампер пострадал от включенной передачи, стена цела)) Про крышу... тут пожалуй без комментариев))
это не ремонт - это стихийное бедствие
Самат Ayapov
Хренасе примус починил.... Ты это.. . Ты колесо без "козелка" и "башмаков" не снимай, ладно? ! Мало ли че....)))))
Алексей Ежов Не-не, ничего не случится больше))) Привет.
похмелиться
Fahriddin Abdurazakov
ну про передний бампер понятно, но как крыша гаража пострадала?
Данил Раимов
если двигатель капиталить наверно даже Хрущев со своей кузькиной матерью отдыхать будет
Artem Pushin