кенгуру можно найти другое применение
У соседа за забором,
проживает кенгуру
и сосед ее зажарить,
собирается к утру,
она толстая такая,
будет много колбасы,
шкуру я отдам соседке,
пусть сошьет себе трусы,
ведь она зараза любит,
натуральное тепло,
ну а я сейчас ребята -
безобидное трепло.
Холодец мы тоже сварим,
из хвоста и головы,
прокормить такое чудо,
не хватило бы травы,
я заядлый кенгурятник,
ихней фауны знаток,
эта особь с ее сумкой,
мне пойдет на кошелёк!
Прочие авто-темы
Если привязать кенгуру на передний бампер, обезопасит ли меня это при движении?
Петр Максимов
:-)) после отбивной на авто можно и так применить, тока соседке шкуру не отдам, обойдется)))))))
Животных мучать нельзя ))) + бампер служит - для поглощения удара при дтп. . Кенгуру -удар усилит .. но нужно правильно его устанавливать.
Петр Максимов
А кормить его надо?))
Животное жалко - от твоей дури пострадать может.
С такими мозгами лучше ходить пешком.
лучше оленя с рогами поветвистей
Петр Максимов
Чё та я не поняла, а почему вольво и шкода? Приветик!
Кенгуревые трусиля для этих целей, ты апять пирипутала)))))
Петр Максимов
Ей еще и труселя? ну ппц, ваще одно разорение)))))) приветище, цалую крепко-крепко *пока му не видит*))))))))))))))
шоп бабки отскакивали ?
Петр Максимов
смотря какие бабки, может некоторые чтоб прилипали)))
Да надёжней чиновника по мордастей и с мигалкой на башке
Петр Максимов
гыыыыыы, на передний бампер?)))
кенгуру может укусить пешехода. а если дохлую то вонь всех распугает.
штраф по любому
Да-а-а, -жестокая ты девочка Катя!
Петр Максимов
даааа, я такая!
Кенгуру не согласится! Сама отбивайся.
не пройдёшь тех. осмотр это 1,ну и мент может придраться если ты про кенгурятник говоришь
Петр Максимов
На сколько мне помнится, то на внедорожники их ставить можно)
если я правильно понял, вы говорите о кенгурятнике переднем. Да, он сильно гасит удар при правильной установке, да и машину меньше повредите, но тут есть 2 НО, перед кажым ТО придется его снимать, с ним не пройдете, 2-если не очень аккуратно воите, не очень хорошо, то тоже не стоит вешать, т. к. если вы зацепите кенгурятником пешихода, его шансы выжить по сравнение с попаданием под обычную машину-очень сильно понижаются
И это еще мудрец мля спрашивает, интересно что Искуственный Интелект спросит
Петр Максимов
Ты хотел чтоб я спросила как карбюратор с закрытыми глазами собрать? Или почему красненькая машина лучше зелененькой?