Прочие авто-темы
Подбили сегодня бампер на заправке. разошлись на небольшой сумме денег. вы как обычно в таких ситуациях действуете?
стояла в очереди к колонке. а впередистоящий жопель заднюю включил и стукнул мну в бампер. трещина небольшая. ДПС вызывать не хотелось. дядька особо деньгами не располагал.а я свободным временем. разошлись на 2-х тысячах. так блин за бампер обидно...
так же)) ) заморочек меньше..
хорошо-не глаз)))
Мало. Ремонт бампера: демонтаж - монтаж - 300-500, заделка трещины - 250-700, подготовка к покраске - 2500, покраска - 4000, плюс расходники. Считайте сами.
Паша Ільчук
я за эти деньги весь бампер покрашу...
Если цена адекватна ремонту-почему бы и не разойтись
если по осаго, то дороже получилось бы. и гаи не обязательно.
Вот за что я люблю свою 099: бампер - сказка))) ) Хоть сугробы таранить можно, хоть подвинуть.
Не было таких ситуёвин)))
Sergiu Rusu
привет)
Бывает, но тут уж выбираешь, что удобней, либо время терять, либо взять наличкой).... у меня один раз было просто расписками разошлись, без претензий.... тока царапки были)))))
Sergiu Rusu
привет)
Маловато как-то. . Трещина - это бампер менять надо. .
Была б царапина или потертость - другое дело
Павел Чернов
Треснутый бампер можно успешно запаять и закрасить так что никому и в голову не придёт что он был битый.
Я бы взял пол-суммы бампера, так как он итак бит, а коли целый - полную сумму или ГАИ ! ;)
Ну гайцы приехавшие через 3 часа через весь город оформить вашу трещину в бампере вам бы много приятного наговорили. В таких случаях и надо стараться договориться...
было раз такое, ждал людей возле аэропорта, паркуясь меня задели, причем водила был явно не трезв, заработал не только на бампер, но и на ресторан, можно было и гайцов позвать, но я ведь людей с рейса ждал, их бы тогда подвел...
Строго пофиг. Свои нервы и время дороже железа.