Прочие авто-темы
Сегодня на заправке со мной приключилась забавная ситуация!
Я как всегда положила крышечку бензобака на багажник и пошла платить. Порыв ветра и крышечку сдуло))))) Я потом бегала искала её, как дура, все на меня косились как на блоднинку. А ещё утро раннее, темно. Вообщем писец! Ну нашла таки, вернее дяденька один помог. И че делать? Цепочку к ней присобачить, если можно, или с собой таскать??? А у вас случались какие-нибудь забавные ситуации на заправке?
Я забыла закрутить крышку и вспомнила о ней, когда бензин закончился и пришлось открывать бензобак. Дней 10 прошло, мало ездила, машина в ремонте была. Поехала на ту заправку, где забыла. Кассир выложил несколько крышечек, я взяла свою и закрыла бензобак.
Но это не в России. Машина стоит перед домом на открытой стоянке. Иногда забываю закрыть ее. Как-то 4 дня стояла, праздники были и мы уехали на машине мужа. Все нормально. Это проза жизни.
А вот в Украине веселее было. Первая машина была Таврия. Я на ней и ездить училась. Так с нее крышку постоянно откручивали -АЛЮМИНИЙ! Пока я не купила с кодом. Однажды подъехала на заправку, вышла, дверь захлопнула, ключи в машине. Сзади очередь образовалась, нервные все, сигналят. Прошу найти мне что-нибудь типа пилки по металлу или металической линейки. Никто меня не слушают, все психи какие-то. Я тогда вытащила фанерку со стенда, на котором цена была написана. И открыла машину.
Половина машин открываетс металлической линейкой за 5 секунд. Ну и фанеркой тоже, только резинку уплотнительную нужно вытащить.
Все наблюдавшие, сигналящие, нервные были в шоке. Они даже не поняли, что я сделала с той фанеркой.
Andrej Kuchta
старая взломщица!! чувствуется почерк...
У меня держатель крышки бензобака на люке есть...
У меня на крышке от бензобака есть специальное место куда ее "втыкать". И еще есть пластмассовый держатель крышечки.
Главное всегда на все смотреть с юмором, а на мнения остальных-плевать ))
Под новый год поехали на АЗС, чтобы потом заехать за шампанским, и - отмечать. На брелке от сигналки села батарейка. Разбирал ключом вместо отвёртки, грел батарейку во рту. Прискакал отмечать за пять минут до курантов. А для крышечки должна быть приспособа на лючке, чтобы цеплять и не терять.
да прикольно
Магнит приклей к крышечке и будет тебе щастье
А я успел заправиться а потом спохватился что бумажник дома оставил там деньги и документы и что делать?
Алексей Абрамов
Надеюсь, достойно вышли из этой ситуации?
и не то бывает обычно люди забывают закрыть бензобак и едут а когда опомнятся и крышки нет и пистолета нет
У меня начальник на машине папку со всеми документами забыл, поехал, она свалилась, так и не нашел
Я сигналила-обсигналилась мужику, что он бак не закрыл, он все косился, что блондинке что-то от него надо. потом на трассе нагнал - цветы подарил...
Andrej Kuchta
а ты иму про бензобак!!! во мущина-то обломался!!гыыы!!
у меня один раз бензина чуть-чуть не хватило, до самой колонки доехать оставолось метров 10, и машина не заводится. Помощник заправщика видя такое дело, предложил мне сесть обратно в авто а сам начал толкать с зади машину до колонки. еле-еле дотолкал он её , заправил, а она сволочь не хочет заводится, дак он мне еще помог завести её. в тот день мы с ним весь отечественный автопром вспомнили не хорошим словом...
Сергей Захаров
Ежели она (машина) была карбюраторная нужно было насосиком бензин подкачать в карбюратор . !
Денис Согришин
теперь то уж в курсе
Ага, приехала, бак открыла, пистолет вставила и поняла что кошелек дома забыла.. . такой идиоткой чувствовала себя
ржал когда ты под машины заглядывала
Алексей Абрамов
Ах какой! Там, значит был и не помог заглядавать....
Я однажды ключи на заправке от машины потерял. За мной очередь хорошая собраласься.:)
13 лет назад, божечки кошечки !