Прочие авто-темы

А какие не приятные вещи с вами случались во время заправки? Может не тот бензин, может не долили или перелили и т.п.

Я вот "добрая" душа, оплатила заправку другому "доброму" человеку, а он даже спасибо не сказал. Хорошо, что в итоге с кассирами разобрались и деньги мне вернули, за не мою заправку, и забрали лишь за мой бензин.
один раз заправилась вместо на 100р17 к на 1017р сбой на счетчике был колонки... показал, что залила топлива (на Лукойле) на 100р17к. , а оказалось накосячил.... Я, причем, была за рулем. Заправлял муж.. Оба трезвые.. . Смутило, что медленно заправляется, но надо было топлива подзалить, чтоб хватило доехать до др. заправки, на которой у меня карта скидок... .
Оба видели ценник на табло колонки... Муж пошел платить.. смотрю, долго нету. . Думаю, перепаркую машину и посмотрю, куда он провалился.. Включаю зажигание и понять ничего не могу.. стрелка б/бака показывает 60л.. я в шокене... Смотрю на колонку, а там уже 1017р.. Тут я поняла, почему там муж застрял... захожу, там ор-крик.. .
Знали бы как слить, слили бы.... и уехали, но ...Заплатили и остались без скидки)))))) ) и вернулись домой за деньгами, потому как с собой была только эта тысяча-на кладбище к бабушке ехали.... А еще я трандюлей от мужа получила, что настояла на том, чтоб подзаправиться.. хотя топливо в баке было, но машинка была дизельная (нельзя, чтоб саляра заканчивалась) и я старалась держаться около 20л
Бауржан Мустафин
Лучший ответ
Ага перелили и отсосали :))
Дмитрий Прокофьев Удачно заехал :)))
тоже както чуток когото заправил, а еще жена оторвола пистолет както на заправке.. . уехав с ним в баке... я когда его вытаскивал- ржал...
Виктор Герман
Все время боюсь что мне зальют диз. топливо в байк. Постоянно подъезжаю к колонке где нет соляры))))))
Николай Дацюк Ха! А я думала, что только я такая идиотка))) Все время боюсь, что мне бензин вместо ДТ зальют...
Вот перелить конечно это круто а не долить это норма. Особо и не было.
В беспредельные 90-е, мне в бак емкостью 60 литров залили 80 литров. Пришлось пошуметь, пересчитали..
Эдуард Степанов извини случайно поставил оценку ,реваншируюсь
И я плачу за всех)) ) Пару раз было) Ну что с нас взять, ну добрые мы)
Отец раз вместо 92 залил 98 в 2105, уже заправился, сел в машину и сдачу смотрит, мало почему-то, чек берет, а там расчет за 98 бензин. И ничего машина еще лучше поехала. Ну это он мне так сказал. =)
Asyl Sultanov
уехал с заправки вместе с пистолетом