Прочие авто-темы

Ваше авто что нибудь теряло во время езды! ну не считая бензина?

Aibek Bisenaliev
"Поцеловался" на заре своего обучения с впереди стоящим автомобилем- с места аварии еду- что-то под колёса попало и по днищу звонко бабахнуло- приехал к месту назначения и понял: это был мой госномер))
Aleksei Bor
Лучший ответ
привет! мое авто теряло колесо, просто пипец! мне повезло, что я успела позвонить другу и описать ему свое состояние и он меня предупредил, что как раз этого и следует опасаться, когда я тормозить стала - колесо свалилось. кстати, никто даже мне не помог на дороге. у меня колесо здоровое, я его поднять не могу.
Aibek Bisenaliev бедняжка! надо было мне звонить! до встречи!
А, брызговик отлетал ) Не ф курсе, кому тама позади меня повезло себе запасной поймать ))
Адиль Аденов
На "запоре" однажды двигатель вывалился)))))
Михаил Щелкунов Оригинально!!!
калпаки от колес любит терять,)))
Ян Выходцев
Дворника как-то потерял...
Ainur Valiullin
Я только глушителя заднюю часть да и то когда по бездорожью полез оторвал зацепившись ...а так на ходу, на шоссе .. только окурок ...
забыл ящик закрыть много не выпало но жалко было
у меня заднее колесо на ходу отрывалось
щуп бывало, и крышку заливную мне оставляли в сто, менявшем масло (с тех пор всегда стою над душой у мастера, и контролирую происходящее) . а так - ничего. болты на колесе, да, было дело.. . заболтало машину, остановилась, проверила - а там мои красивые хромированные сняли и завинтили еле-еле простые гайки. . наверное, монтажники, гады. . хоть бы затянули покрепче! )))
если машина что-то теряет по дороге - знач разваливается. это ж не есть гут..
Артем Петров
не повериш, от глушака кусочек потеряла!!!
Игорь В.
На Запоре 968 ушастом теряла заднее левое колесо, болты выкрутились и каюк.
я потеряла ветровик, его собака башкой расшатала и он улетел.. .
а сзади ехал лексус и тормозииилл! ! а потом -догонял... .
ну хорошо, что он мимо пролетел) (ветровик))
Защита на колесных арках.
Adai Balasi
болты крепления колеса, чуть не разбился