Прочие авто-темы
Вы всегда блокируете двери во время езды в авто?
С одной стороны, так из машинки нечего не вытащат))) а с другой стророны при ДТП ( тьфу-тьфу-тьфу) человека достать из авто проще....
Всегда. Все почему-то стараются ко мне попасть в салон ((, а тут облом!
А щас сами обстоятельства заставляют-ребенок сино активый, боюсь не уследить!
Я не блокирую, Жена, Блокирует ВСЕГДА!!!!
Если еду в пробках - даже слежу, чтобы в мое открытое окно никто не смог залезть и кнопочку открыть... подстав боюсь
Не а, сигналка сама их закрывает !
Только задние.
Сигнализация у меня их блокирует...
Когда одна, почти всегда блокирую, но бывает забываю.. . С мужем - нет...
Никогда не блокирую)) ) Если попробуют вытащить, узнают, что такое взбешённая Павлинка!))))))
в городе да, а за городом разблокирываю на всякий случай.
надо....
Даже в мыслях такого не возникало
Блокирую. У меня это до автоматизма отработано. Потому что однажды, ранним зимним утром, две сильно подвыпившие личности ломились ко мне в машинку.. . сколько страху натерпелась - и не передать: -( А еще однажды случай был: друг меня встречал у метро.. . я села к нему в машину, стоим на светофоре.. . вдруг открывается моя дверь и какая-то девица спрашивает: "Вы куда едете? подкиньте нас" Мы просто обалдели.. . А потом он друг сказал: "Я думал, она у тебя сумку хочет вырвать" с тех пор тоже закрывается
забываю.. . хотя понимаю что НАДО! Привет!
никада
да. всегда блокирую
Очень редко блокирую, только когда необходимость есть.
мы с мужем блокируем только если с детьми катаемся, а одни обычно нет...
Я всегда блокирую, особенно когда еду с ребенком. Много случаев, когда из-за руля на светофоре вытаскивают, а машину угоняют. А при ДТП без разницы - если заклинит двери, то и без блокировки не вытащить, только автогеном вырезать.
всегда-мне так комфортнее! Москва развивает параноидальные наклонности!
да, а надо мной почти все хихикают...
Теперь начала. 90-е возвращаются!! ! Начались вылазки некоторых "Лиц неславянской национальности". Вытаскивают людей из салона прямо на светофоре. Такой случай произошел с моим знакомым. Его вытащили из Ланцера. Только не знали ребята, что водитель - ГАИшник в гражданской одежде, да и еще из уголовного отдела
Да всегда дураков всяких хватает!
Только когда маленькие дети в салоне