Прочие авто-темы

Почему мужья не должны учить жен ,езде на авто ?

Ты хочешь чтоб мои нервы убыли до конца?)))) нинада))))
Борис Глотов
Лучший ответ
Лень матушка учить то....)))))
Сергей Нуждин
чтоб вдовцом не стать))))))
Я бы рад ----так не заставить
Юлий Кизман
Я научил.. . Давно уже сама ездит на своём автомобиле...
моя жена не любит когда я её поучаю, самостоятельная... поэтому у неё до сих пор нет прав)))
Жену не учил, а вот знакомых прекрасного пола - не раз и не два.
Юрий Ширяев
Почему это не должны? Обязаны!! !
Меня мой два месяца после автошколы на дорогу не выпускал одну, пока не научил ездить по-человечески)) )
Сначала трехэтажными учил, потом двухэтажными и т. д.... Когда орать перестал - разрешил мне выезжать самостоятельно)))
мужья должны учить жругих жен, езде на авто
Дима Астафьев
Вопрос не корректен, но попробую ответить на свою формулировку) Возможно... возможно.. они боятся за свои авто, и это только по собственной инициативе...
А где это сказано ?
как правило это кончается скандалом посторонний человек не позволяет себе того что позволяют себе близкие люди за совершение ошибок за рулем и потом я не думаю что вам будет интересно узнать от близкого человека что вы тормоз и тд
У нас и так жизнь короткая, а что бы ещё распинаться, психовать, и т. д и т. п... Ведь когда психуешь нерные клетки убиваются и следовательно жизнь ещё более укарачивается.
А нам это НЕ кчему !!!
Муж меня не учил, он ПЕРЕУЧИВАЛ после автошколы)))))))))))