Прочие авто-темы

При езде на авто вы когда-нибудь ставили над собой эксперименты?

Олег Тарасов
над собой любимой? да ты что? кто ж над самым дорогим в мире издевается?
Тарас Эйдлин
Лучший ответ
Вроде нет. Жить ещё охота. . Правда когда с приятелем "в две руки" проехали 7 тыс за 9 дней, пару недель не мог себя заставить сесть за руль...
ага... стараюсь не обращать внимание на козлофффффф
Регулярно ставлю опыты и провожу научные наблюдения, вот результаты некоторых:
1. Могу не материться в пробке в течении примерно 10 минут
2. По истечении 40 минут в пробке могу говорить исключительно матом.
3. Количество нецензурных выражений увеличивается пропорционально времени, проведенному в пробке
5. Примерно 30% всех водителей в пробке ковыряют в носу
6. Если в пробке захотеть в туалет, пробка поедет медленнее
да! ваз 2112 написано разгоняет 100км/ч за 11-13 секунд, решил проверит ..да действительно....)))
Было дело на заре моего вождения.
Ехала и вдруг мне захотелось закрыть глаза!
Несколько раз закрывала и ехала так с закрытыми глазами.
Не знаю, как долго, может это был только миг, может секунды.. .
Какой-то бесенок в меня вселился тогда.
Когда приехала домой, стало страшно!)) )
Больше никогда не экспериментировала.
P.S. Влюблена я тогда была безумно!)))))))
пробовал ездить без света ночью нормально получается
Rustam Aliev
Да, я на 3 секунды закрывал глаза.
А ещё я держа руль левой рукой на 60 км. ч полез в бардачек с головой и улетел в кювет.
А один раз я открыл окно и ко мне зелетела пчела вот я там прыгал (ездил по всей дороге).
Конечно. Разговаривал по сотику грыз семечки читал газету и смотрел ДВД и все это проезжая мимо ДПС