Обычные дворовые разборки.
У нас вежливее народ, я когда не на свое место встал меня хозяин просто запирал там, а мне пох было, я неделями машиной бывает не пользуюсь. =)
Прочие авто-темы
С утра обнаружил на своём авто письмо: Сука! Не ставь больше здесь машину! И ещё заплёванное боковое стекло. Как быть?
Тебе же написали как быть что тут не ясного
Не ставить здесь больше свою машину...
поймай писарчука и настучи по машонке ...
Поставить авту и засаду в ней строить, когда поймаешь, там по обстоятельствам !
А неча ставить авто на чужое место!
Если знаешь, кто, брось ему записку в почтовый ящик :"Сука! Ещё раз плюнешь - убью! " Больше не будет, т. к. будет знать, что ты знаешь.
Не худший вариант! Могли и колеса проколоть, и поцарапать машину гвоздиком... .
Остальное от Вас зависит, уверены, что не заняли чье-то место? Не закрыли выезд своей машиной? Не загородили кому-то вид из окна?
И ничего не сделаете, за плевки милиция вряд ли кого посадит (((.
Грамотный падла попался....
Наплюй на эту записку и приклей ее на дверь этого чела. А на машину сигнализацию поставь
Найти и убить.. .
А так, стоит задуматься о причине сего действа )
Иногда люди авто ставят так, что и правда хочется кирпич в окно бросить.. .
это тебе интеллигентный чел написал - я обычно по ебалу бью. паркуйся, чтоб не создавать помех пешеходам и автомобилям - никто не будет писать и плевать.
А я бы отнесла это письмо в милицию, и проследила бы, кому может помешать моя машина. А потом бы сообщила в милицию. Статью за оскорбления и угрозы еще никто не отменял.
Я живу почти как и все в большом дворе 10-ти этажек....))))))))))) )
Ситуация следующая, вот зима на дворе, снег иногда валит очень сильно.... Дворники сцуко парковку не чистят)))))))) Вот вышел я значит возле своей машины снежок почистить, вот и сосед подтянулся, вот и еще один подошел.... почистили пообщались))))) )
Стою на балконе, курю, пью кофе, выходит сосед.... счищает щеткой снег со своей Калины ...на ногах туфли одеты, начинает ногами снег возле своей машины разгребать.... Мне смешно))))) )
Я уехал на работу, приезжаю поздним вечером домой.... смотрю этот сосед на Калине поставил ее там, где я снежок утром чистил.... Ну я еле заехал в сугроб, где он раньше стоял... .
Утром переставил свою, на старое чишенное место... .
Прошла неделя, снегопад и т. д., ситуация повторяется.... Я зашел к ниму, и попросил его больше не ставить на чищенное место свое АВТО и предложил ему лопату попользоваться....)))) )
Ну и все, больше этого не повторяется... .
А летом мне пофиг, где место есть, туда и паркуемся))))))))))))))))))))))) )
Но вот чтобы плювать и письма писать..?? Вы просто не понимаете друг друга... .
не ставь, а то еще и колеса проткнут, всякие же припадочные бывают...
поставь камеру и напиши заяву, если будет порча имущества-как бабка отшепчет. но проще переставить)))
Выполнить просьбу ДЕБИЛОВ
ну а если увидешь этого человека
попроси извинится по мужски
ну а если увидешь этого человека
попроси извинится по мужски
Найти автора и дать пизды !!!
не ставь больше там машину, -написано же. Чего непонятного
поставь машину на другое место и все:) ) зачем тебе нервы рвать?
если знаеш кто, тогда насри на его машину и оставь аналогичную записку
Это ваше место? ? если да, то можно с вечера поставить авто на тоже место, а утречком пораньше подловить этого человека, наверняка он придет еще раз и разобраться в чем дело)
Проследи, кто письмо оставил. А потом мсти!
Я думаю, если вы хотите чтоб ваши колеса остались целы, ну и внешний вид машины, подыщите другое место.. . если же вы давно оставляете машину на этом месте, предлагаю оставить на машине свой номер тел. , если у кого-то будут вопросы, они могут связаться с вами и высказать суть претензии. Если конечно это не просто какое-то хамло, в таком случае совет с засадой подойдет!))
Если машина стоит под окном, и есть вебка хорошая, или камера реагирующая на движение, направляй её на машину а сам ложись спать если ночь, или когда кудато уходишь, и узнаешь что за чудила это делает.
Пожалей машинку, люди они бывают отмароженые. Видимо кто-то просто на твоё место хочет ставить машину.
купи скрытую камеру
Ставить дальше) )
У нас тут свободная страна!
оставь записку там же . раз я сука почему же мне не ставить тут!?