Прочие авто-темы
сегодня утром обнаружила записку на авто под "дворником"
смысл записки в том чтобы я не ставила автомобиль на "чужое" место во избежании конфликтов. автомобиль я ставлю в своем дворе почти напротив парадной. в записке предлагалось ставить на газон. как реагировать на записку? кто сталкивался может с такой ситуацией. заранее спасибо за ответ
Отнесите записку участковому. Вместе с заявлением об угрозе нанесения повреждений вашей машине от неустановленного лица.
Это место если в аренде то не ставьте-а если общественное игнор!
Надо и других уважать. Если заняли место, где долго стояла другая машина-будут кофликты. Проткнут колёса. У нас зимой любят кефиром обливать
Ну если стоянка никем не управляется, или управляется? (у них выяснить) , оставь записку, мол, договоримся по-хорошему.
Послать на хутор, согласно закону о жилье и прилегающих территориях вы имеете право ставить свое авто хоть под кирпич, так как проживаете в этом доме. А личных мест в общественном дворе никто не имеет.
конечно лучше- бы подметить кто и куда ставит свои авто, хотя-бы будете знать чьи это постоянные места для стоянки, а так места не закем не закреплены, а значит можно послать подальше.... ставить авто, у нас такая фигня была, один закатил бузу, типа ставит тут давно, связываться с ним некто не стал, через месяц въехали новые соседи, он и новому соседу предъявил за место, тот не стал скандалить и нашёл себе местечко не подалёку, а машинку бузиле потом испортил, уже почти полгода его местечко пустует, а авто на ремонте. (что-то с двиганом?!)
А я бы сперва убрал машину и поглядел, кто на это место заедет. А потом уже решил бы, стоит бояться или просто морду набить в другой раз.
Это делают суки -твари, исподтишка, сначала записку а потом колесо проколют, а утром здороваться будут с улыбкой. Ничего не сделать, ставь на другое место и нервы не трепи. Когда нарвутся друг на друга тогда пусть и ломают по ночам друг другу машины.
так не ставь! Найди другое место... свое. Судиться бесполезно-только нервы себе трепать.
каких конфликтов? никто вам ничего не сделает )) текст записки сивки буркин бред ))
я бы проигнорировал, а если бы что то с машиной сделали то поставил бы видео наблюдение а потом засудил
Это пишут всякие лохи. Обычно мразь всякая в мужском обличии! Это твоя собственность. Машина стоит денег не малых. Места общие. Пусть себе гараж купит. Будут проблемы-пиши.
Здесь описано что делать https://vk.com/moshennikk