Прочие авто-темы
Утром обнаружил вмятину на машине , куда жаловаться?
Каско нет.
разве что в гаи. Тот, кто оставил вмятину на вашей машине (если он тоже был на авто) , скрылся с места дтп. А это лишение прав. По идее именно гайцы должны искать виновника. Но есть одно НО, вам тоже до приезда гаишников уезжать никуда нельзя.
Ну а дальше, как найдут (если найдут) обидчика, страховая вам всё возместит.
Ну а дальше, как найдут (если найдут) обидчика, страховая вам всё возместит.
На свою скупость, что сэкономил на стянке
Папе с мамой !
тогда все это в пустую
нужно ставить на стоянку машинку тогда и проблем не будет
нужно ставить на стоянку машинку тогда и проблем не будет
Сочувствую.... Со мной было подобное полтора года назад.... Вздохнула, поплакала и поехала на рихтовку и покраску.... Если машинка стояла под окнами, можете опросить живущих в ближайших подъездах на 1-2 этажах, вдруг, кто-то видел... .
И не затягивайте с ремонтом, помните, зима приближается, коррозия- не самая приятная штука....
И не затягивайте с ремонтом, помните, зима приближается, коррозия- не самая приятная штука....
В страховую и ГИБДД имхо. Скрылся с места дтп. Если не ошибаюсь, то если не находят в течение определенного срока, то вам должна выплатить своя страховая, даже по осаго.
принять все как есть
В небесную канцелярию))
в кошелёк
Ну у меня хотя бы КАСКО.. . А вообщ кинуть заяву в милицию, там вас опросит дознаватель, потом пердадут участковому.. . А там, он напишет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Но если нет КАСКО, смысла в вышеперечисленных действиях тоже нет.. . Так что, посмотрите следы краски от другой машины, может кто из соседей видел что-то.. . вдруг с такими сведениями участковый проникнется и найдет причинителя ущерба!
Похожие вопросы
- Вы бы расстроились если утром обнаружили,что у вас в машине боковое стекло на половину открыто?
- Как ставить машину во дворе что бы ее никто не трогал? Бывает утром обнаружу будылку пластиковую на ней, бывает окурок.
- С утра обнаружил на своём авто письмо: Сука! Не ставь больше здесь машину! И ещё заплёванное боковое стекло. Как быть?
- Что Вы сделаете если обнаружите на своей машине такое???++
- Брошеная машина.Куда жаловаться?
- Утром сосед поцарапал мою машину и уехал
- если бы вы утром проснулись , а ваша машина изуродована
- Обнаружила царапину на машине, со следами краски ЛКП машины виновника. Вычислила такую во дворе. Как поступить?
- У нас есть автомобиль Сегодня утром обнаружили царапки от уличных котов на капоте Может быть есть средства отпугивающие
- сегодня утром обнаружила записку на авто под "дворником"