Прочие авто-темы

А вы по утрам ДОбрые или злые Авто греете?? :)))

ВСЕМ Доброго утра!!!!
Привет Лучшая!! ! Грею то я добрый, а вот от снега и льда очищаю злой )))
Фахриддин Маметов
Лучший ответ
Чаще злая:) ) Но эт когда не высплюсь.
K D
оно само греется, автозапуском .
Bekbol Jk
Добрые, добрые - особенное если выспаться дали))
сонные!!!! я грею авто, а сама засыпаю, пока прогреется- проснусь))))))))))))
утро по определению добрым быть не могет, но с учетом того что авто стоит в теплом гаражики, настроение немного улучшается
Omar Awad
Свириденко Дмитрий приветики!!!!тебе везёт) гаражик это хорошо!!!!
она грееца пока я до нее из дома иду, а дальше оба добрые едем на работу))))
Доброе утро... я с утра спать хочу)) ) На дороге достаточно агрессивен - до 100 км/ч гоняю на работу... но не больше... в разумных пределах то бишь... грею до полтинника а остальнео на ходу прогреваю)
А я всегда доба к моей машинке, её невозможно не любить))))
Hasan Salohidinov
а у нас автозапуск.. . добрые мы)))
Андрей С.
Мой организм просыпается к обеду... потому с утра всё на автомате делаю и к тому же сидения с подогревом в машинке сладко греют
Юрий Пигунов
я всегда добрый! грею конечно! но не долго...
Berik Aidngaliev
чтобы там производители не писали, но прогрев никогда не будет лишним, поэтому советую греть по крайней мере до поднятия стрелки до нижней отметки.
Azam Uysupov
самую малость, добрая и когда грею и когда остываю )))
А авто само греется, подошел, сел и поехал - значит добрые)))
Блин, пока автозапуск работал, был добрый, а теперь, скотина, сцуко, поломался. а сделать некогда!! ! Поэтому немного злой бываю
грею конечно иначе она в самый неподходящий момент мне отомстит и заглохнет)))))))))))
А я ей недаю остыть
Mustafa Abbasov