Прочие авто-темы
Утро доброе, АВТОМОТО! У вас соседи тоже не умеют парковаться? И как Вы с этим боретесь?
У меня сосед, на своем крузаке, не умеет парковаться. Как остановиться, так и ладно. Сегодня из-за него опаздала на работу. Так мало того, что он меня заблокировал, так еще и вышел с недовольной рожей, мол будят тут всякие по утрам. Как бороться? Такие моменты были и раньше, разговаривать бесполезно, не понимает.
устрой ему как нибудь такую же ситуацию, в какую он тебя регулярно ставит.
меня с ним познакомь-улажу за-6 секунд
меня сосед зацепил своей дырявой шестёркой пьяный в хлам, я нажрамшись гонялся за ним по всему подъезду он цуко убежал, вызвал мусаров, мне 500р штраф. я потом из таёта центра притаранил ему счёт на 40 рублей с тех пор мы бухаем вместе, а машину я ставлю за домом там ни кто не паркуется
Я б его лебедочкой подцепил, да развернул через блок поперек какой-нибудь арки. Одному пи... у так машину развернули, он ее пол дня оттуда выковыривал!
Ткни ему шилом все 4 колеса, опять опоздаешь на работу, но парковаться он будет аккуратно, проверено :))
Мне постоянно загораживал дед выезд. Хоршие добрые слова - не помогли. Как то взял и подъехал в плотную к водительской двери поставил машину и ушел. Потом еще оказалось что у него замок пассажирский не работает. В итоге только он выехал я вышел и напомнил ему. Ну не много поорали друг-на-друга и разъехались. Теперь он образец для подражания: -)
Знакомые рассказывали - загородил студент выезд из двора элитного дома и ушел на учебу. В итоге директор ЧОП не мог выехать - позвонил своим те подъехали, скрутили колеса, машину в кювет и колеса рядом стопочкой: -))))))))))))))