Прочие авто-темы
А Вы так умеете парковаться??? внутри
Мой авто сейчас припаркован к другому авто именно так, как припаркован Шевроле к Опелю.... =))).
Просто соседний авто индюк и паркуется "с размахом"...вот мне ничего и не оставалось, к тому же, кого я прижал, забросил свою тачку....
Виктор Костин
а как вылазил?
не-е-е, именно ТАК - не умею, но если будет надо - научусь )))
да там все идиоты.. . Синий на нейтрали похоже бросил автоху.. . Сигналка не сработала почему то.. .
а эта курятина с щеткой бегала бегала и поехала с заснеженной лобовухой, бесов отгоняла штоле????)))))))))))) )
а вообще у нас во дворе по договоренности соседи закрывают друг друга, а куда ставить то.. . Или муж и жена могут так запарковаться...
Сасори
в више сигналки может и не быть. я имею в виду синий авто.
Я так на НИВЕ делал, чтобы ночью бензин не сливали)))
Мне так стыдно, но я ещё ни разу задом не попробовала парконуться за 5 мес между машин)) Только когда никого нет в пределах ...метров)))
Блин... а зеркала не складываются что ли?)) )
У меня муж вечно: "Че так далеко ставишь! " "Твоя машина дальше всех от бордюра! "
Вот надо ему видео показать))
у меня так получается когда я два авто в один гараж запихиваю))))
главное-никак припарковалась, а КАК вырулила!
Вау умею)))
я так делаю когда хочу чтобы мой сосед ко мне зашел))))
Не вопрос, как скажете, так и загнездимся.
Если бы таких куриц да побольше.
Нет не умею... научите
синенький вишь, прям как у меня :0), а тетка молодец! вырулила!
Ахмет Сергеев
молодец????)
я бы ей все колеса пробил=)
Нет не умею, жаль конечно, что меня такому не научили, но может это к лучшему.