Прочие авто-темы

Почему в России не умеют парковаться ?

Заехать на любую парковку в супермаркете и все по два места занимают или криво ставят что рядом не поставить, а если разметки нету, то вообще у людей мозг отключается .

Представить такое где нибудь в Японии просто не возможно, там бы за такое права давно отобрали, а у нас эти дятлы и так права покупают, но хоть припарковаться можно не криво ?
Ты сам ответил на свой вопрос, в Японии за такое наказывают, в России нет.
Evglar Мирошниченко
Лучший ответ
Большинство права покупает
не суди по себе
Потому что разметки делают такие что при заезде не открыть двери и как надо заехать?
Конечно на полтора места и никак по другому
Adlet Gazizov
Не бань никого, паркуются, кто, как может, или, как умеют, но меня тоже раздражает это но забиваю, в конфликты не вступаю, а то карму испортишь.
умеют
Сергей Вихрь
Это только в твоём каком то супермаркете. В основном нормально паркуются
Уже принялись и за парковки. А так - с испокон веков не штрафовали, вот и результат. Вобщем будет тоже самое что и на дорогах. Порядок. Уже начали наводить.

Что касается заграницы - там не было 90-х... там штрафы за нарушения парковки - больше минимальной российской пенсии
Бекзат Авчиев
Так делают долбаки по которым скучает психиатр ))
Фиг знает. Меня удивляет только то, что везде более-менее нормально паркуется абсолютное большинство, но возле Касторамы творится какой-то треш.. По 2-3 места занимают, еще и наискосок или поперек.. Ощущение такое, что там половина парковки - это покупатели унитазов, у которых дома он раскололся, а уже личинка на подходе, ибо как подъехали, так и бросили.
Maksim Lavr
99% нормально паркуются
Богатым и блатным это не к чему. Деньги и связи решают если не все, то многое. Ну и дураки которые подражают первым.
А, в Америке все как на подбор мастера!!??