Из меня такая автопутешественница.. . На кольцевой запутаюсь и съеду не туда))) ) Самое дальнее -- это детей в прошлом году в лагерь завозила, так это до Ракова доехать, там никуда сворачивать не надо, и муж проинструктировал)))))))) )
А если серьёзно, то на машине ещё ни разу не путешествовали. Друзья часто в Крым ездят, говорят, в 4 утра выезжаешь, к вечеру уже в море купаешься...
Прочие авто-темы
Доброе утро! Вы на своих авто в путешевствие отправлялись иль может собираетесь?
В Анапу ездили из МСК в 2006 году
Суханов Сергей
Привет!
Возвращай кота))))
так я только на машинке и путешествую. . всегда и везде) ) уже столько объехала. . и с АФТАМОТОЙ, кстати, тоже) ) скоро опять поедем)) ) присоединяйся!
Суханов Сергей
И Вам Доброе!
Отправлялся и не раз. Самое дальнее: Алма-Ата-Казань-Алма-Ата = 12 000 км.
Раньше частенько в путешествие отправлялся, постоянно ездил в Москву и Питер, сейчас уже не так часто.
Я каждый год на своем авто путешествую!!!! В среднем за отпуск по 15 тысяч км наматываю!!!! В конце марта тоже дней на 10 покачу в Северную Осетию и по пути на Эльбрусе или Домбае покатаюсь на лыжах!! ! ДОЛГО БЕЗ ДОРОГИ СКУЧАЮ!!!! Самое дальнее у меня - это Абхазия (от Гагр и до Сухума) , еще объезжаю весь Северный Кавказ (Осетия, Кабарда, Карачаево-Черкессия, все наше побережье от Новороссийска до Адлера!!!
Постоянно, лета ждём!
каждый год на моря) ) да ив минске летом была
постоянно летом.
И отправлялся не раз, и ещё не раз собираюсь отправиться. Правда, не слишком далеко. Чтобы за день доехать. Максимум 13-14 часов в пути....
Санкт-Петербург-Урал-Сибирь-Колыма и назад, в прошлый раз накрутил 25340 км.
конечно))))) финляндия, дания, норвегия.
планирую)))