Прочие авто-темы

Афта, а в когда-нибудь путали педали или что-нибудь другое в авто?Напрмер, дворники с поворотниками

Ilo Bodokia
блин, вот как то в самый ответственный момент, нога на газ нажала сильно, причём сама! не виноватая я !
Daniil Evtuh
Лучший ответ
я путал пассажирок, на кого орать)))
Ilo Bodokia Ни на кого)))) А то они ведь скооперирются))
Асет Мухитов а ты их меньше двух вози! и не будешь путать.
У нас водитель в гараже был. Так он ...автомобили путал. Стояли два ЗИЛка похожие. Зелёные. Так он часто по утрам садился в чужой.)))
Не а )
бывает путаю пимпочки регулировки паузы передних дворников и включения заднего омывателя....
Дидар
не без греха.... бывало и путал
Как-то не приходилось .
путать не путал, но иногда давил на 2 педали сразу в своих зимних ботах когда учился
сцепление выжимать догадался сразу, но инструктор страху натерпелся)
Юрий Тарыгин
Ехала как-то вечером в пробке: мелкий дождь, грязь... решила водичкой побрызгать, стекло помыть... брызгаю, а вода кончилась.... опять брызгаю - нетю.... потом дошло что я в ПРОБКЕ фарю впереди стоящиму)))))))
Дмитрий By
один раз перепутала себя с водителем))) )
считается?)))))
Dmitry Leonov
Андрей Шевченко )))По ошибке села на водительское место???)))))))))))))))

Бывает.))))))))))))))))))
Кенжегали Куанышбеков у меня жена когда рядом садится постоянно педальки ищет ...
Никада! Я оченно внимательная! Право - лево тока путаю)))))))))))))))
Дима Белеля
У дворников стока положений что постоянно путаю.
Vitaliy Nosov
скорее омыватель с дальним ) было такое
Виктор Zzz
Ilo Bodokia Аналогично))))
Люди! Пожалуйста, сообщайте за ранее когда будете на дороге и где именно. От греха по дальше, отсижусь в этот день дома!
Клюев Олег
пару раз путала педали.. но это было в безопасной ситуации, так что обошлось без последствий) один раз препутала задний ход с передним)) ) той машине, которая стояла сзади на перекрестке повезло... Тот водитель как-будто знал, стал подальше...)) ) Бывает. Сейчас оч смешно зато))