Прочие авто-темы

Беда в том что я путаю педали газа и тормоза.Это проходит или это навсегда?

Ilya Krapivin
Эт очень скоро пройдёт))
Antony Deep
Лучший ответ
Ilya Krapivin Приветик!!
Вот я тоже каждые две минуты дёргаю ручник, бьюсь башкой о руль.
Больно, но ни как не отучусь от этого.
Aleksandr Sezemin
эт херня.. . я вот руль с зеркалом заднего вида путаю...)))
Роман Юрич
Ilya Krapivin интересный сюжет!!!задумалась...
нормалек я вообще незнаю где находиться педаль тормоза
По началу все наверно путают,, а всегда смотрела куда мне ногу поставить, ,
Вобчем голова моя вечно была ниже руля, ,
А ты наклейку на стекло прицепи "Осторожно! Я путаю педали! " И не заморачивайся дальше ни о чем. :)
Рустем Хафизов
Не бойся! Не навсегда. Закончится в один прекрасный (или ужасный момент) когда не по делу перепутаешь.
Сергей Валов
Ты камикадзе
Давно за рулём?

Это проходит. Главное не зацикливайтесь на проблеме. Чем больше Вы будете об этом думать, тем хуже. Такие вещи должны быть на уровне автоматизма. Вы же когда ходите, не думаете какую ногу двинуть вперёд и на какое расстояние. Здесь тоже самое. Доверьтесь спинному мозгу :)
Олег Лупей
Да это беда....
Не подскажите где вы ездите. Так, на всякий случай.
Ilya Krapivin Я поняла..завтра с утра решила на озеро съездить..ну так на всякий случай говорю..
У вас есть какая-то проблема. Вы волнуетесь сидя за рулём. Вам нужно быть уверенней в себе. Включите хорошую музыку сидя в машине. Главное чтобы на некоторое время расслабил и добавил уверенности. Главное чтоб не на русском языке и не Лёня Руденко. Вот к примеру мэшап: Funkerman & Parasoul - Speed Up (Max Olsen Mash Up).
у некоторых проходит посмертно...
Vladimir Kiselev
Просто не нервничий!! ! Отнесись к этому серьезно!
))) пройдет!
Fa
Fariz
Дмитрий Кочкин Хорошо если это кончиться хорошо.
у гаишников спроси))