Педаль тормоза расчитана под среднюю ногу))))))))))) )
А газ под правую. Эт с учотом того что Вы точно знаити хде право, хде лево)) )
Прювет Надюша!! ! ;)
Прочие авто-темы
А как педаль тормоза от педали газа отличит можна??
Ivan Rijac
Приветик,Юра!!!!
Близостью к правой ноге
Ivan Rijac
Близость,кАнешна,имеет оооч... больщое зачение....Приветик,Натусик!!!!
Пашел на посявные ))))))) У мну на автомате )))))) Хотя раньше тоже грузился по ентому поводу )))))
Маркером надпиши. Привет!!!
Ivan Rijac
А не сотрётся каблучками??? Приветики!!!!
Да какая разница!!!!
если сильно нажать на педаль тормоза -можно удариться об лобовое стекло... а если постараться сильно нажать на педаль газа (при хорошем .мощном движке).... можна удариться об заднее...
Лёха (O_O)
А если на ЗАЗ-965 эти стёкла совершенно одинаковые???Как отличить куда нажал?
Одну покрасить лаком, другую тенями.
у меня пидалька в центре и поднятая-выше всех)))) кода на нее жмешь, почему-то быстрее не едешь))))
Ivan Rijac
Я так и знала!!! :)
педаль газа находится под рулевым колесом с левой стороны, а вот педаль тормоза находится между сиденьями передними.. . а вот те штуки что в ногах это чистилка обуви от московской грязи :)
и Вам добрейшей ночки :)
Нужно нажимать по очереди... Если машину рвануло, то это Газ....
педалька тормоза обычно тормозит а газ разгоняет авто
Как же все сложно, какие-то педали еще различать надо, почему просто нельзя ездить?
Пусть кто знает, подпишут педали, что бы не путаться)))
С такими знаниями НЕ вздумай сесть за руль!!!
пидаль тормоза по середине она квадратная а педаль газа с права от неё узкая и продолговатая.
Никак нельзя
Это очень сложный вопрос)) ) педаль тормаза всегда в центре. . с лева газ, справо сцепление. . это на ручной коробке. на автомате точно не знаю..
Лёха (O_O)
Просто супер.Точно что у вас газ слева?И вы жмёте его правой ногой???