Прочие авто-темы

Афта, вы когда-нибудь путали педали или дворники с поворотниками? (+)

Я вот перепутала щас хлебницу с микроволновкой.... Жарко слишком)))
путала.. педали когда со своей МКПП-шной, на мужниной АКПП-шной поехала впервые, а поворотники с дворниками, когда с мерса на бэху пересела

микроволновку с хлебницей не путала: хлебницы нет просто.. путать не с чем
Андрей Фирсов
Лучший ответ
Тож На Праворучке Путал, Щётки и Поворотники, правда не долго!
Педали не путал, а вот дворники с поворотниками путал целых полчаса, когда первый раз на праворульку сел.
G*
Gabi ***
нет, у меня все на уровне рефлексов.
Лампочка зажглась - пора кушать
Хлебница и микроволновка - это круто))) . Кнопочку включила???)) )

Иногда случается, что случайно касаюсь поворотника и он у меня три раза срабатывает.. . Промахиваюсь) )

Отличного вечера, Ириша!!!
Есен Бисенов
Андрей Платонов И тебе отличного))В том то и дело по кнопочкам, точнее по их отсутствию и догадалась, что что-то здесь не так))
я раз сумку убрала в холодильник и забыла имя мужа.. . от жары всё.. а он орал что я оборзела совсем: ((((
Павел Лобиков
сознавайся что пила
Минин Альберт
Андрей Платонов Квас)) Очаковский)
педали с поворотниками все время путаю..
Сергей Дроздов
Газ с тормозом ниразу, а дворники с поворотниками путал...
Ернур Нуржан
Один раз по дурке перепутала газ и тормоз))))
Husan Djurakulov
я вообще все путаю
Было один раз, газ с тормозом, чуть не описалась, не при детях сказано будет.))))
Ravil Galiyllin
дворники с поворотниками по первости-святое дело! :))
Www Www
))))))))))У мну тоже самое было))))))))) Тока я сковородку вместо духовки пыталась в хлебницу затолкать))) Точна перегрелись)))
Георгий Пысин
Андрей Платонов Привет) Пора охладится))
Путала когда пересела с автомата, на авто с обыкновенной коробкой, у меня почему-то лишняя педаль появилась и машина ехать не хотела. Странно ведь не блондинка, точно это жара.
Ну когда на волгу пересаживаюсь какое-то время путаю поваортники с дворниками, а та вообще нет! Ничего не путаю!
Undertaker Riddle
бывает.
По первости педали бывало путал, со временем прошло.
Педальтонизм
я путаю педаль газа с поворотниками
Ерунда, я как-то задумалась за рулем, а очнувшись на повороте- перепутала газ и тормоз. (Был гололед и мне показалось что нога на тормозе- а она была на газе, я его отпустила) и Результат- перевернулась (((