Прочие авто-темы

Кто больше виноват в том, люди толком не умеющие тронуться с места, путающие педали, не в состоянии сдать

даже теорию своими силами , получают права? инструктора в автошколе,допускающие до экзамена в ГАИ, или сотрудник ГАИ, подписывающий экзаменационный лист? или оба в равной степени плодят потенциальных убийц на дороге? Жадность сильнее разума?
оба виноваты, но в первую очередь учитель, который не смог толком научить хорошо
Вася Кирилов
Лучший ответ
Георгий Николаев есть такие, что обучению не поддаются
Виноват учитель .
Ooo Dsk
Ясное дело - виноват Березовский и Ходорковский! Они, проклятые!
При СССР такого небыло! Врачи вечно "голодными" небыли, да и в автошколах учили по серьёзному. . И права не продавали.
Георгий Николаев в СССР не было такого потока желающих получить права
После вопроса "Кто виноват? " обязательно задайте вопрос "Что делать? ".
Какая разница в том кто виноват больше? Это хорошо работающая система, к формированию которой причастны люди не только оказывающие услугу, но и получающие ее. Кроме берущих есть еще и дающие. Не давайте и будет всем счастье! Мы сами даем взятки, а потом сетуем: "Ах, какие все плохие и жадные!!! ".
Хм. Парадокс.. . Как то читал статью автожурналиста - он присутствовал на сдаче экзаменов на права в Америке, так он описывает, что девушки, приходящие на сдачу экзамена.. . Спрашивали, как включается первая передача!! ! Может, дело не в инструкторах и учениках, а в нашем менталитете? В свинском поведении на дороге? Может, лучше пропустить блондинку - нехай едет - а не рыпаться ей наперерез, чтобы потом орать "Дура куда прешь? " Ну и т. д. и т. п.... Козлов всяких в полицию сдавать, чтобы неповадно было нарушать, перестать мигать фарами, предупреждая о гаишниках, думать башкой, когда ставишь свою машину, перегораживая чужую.. . Так кто виноват? Инструктор? Гаишник? Курсант?
Tissot +
Георгий Николаев не читала этой статьи, да особого доверия современные СМИ не вызывают....но знаю, что моя подруга, которая 9 лет назад уехала в США, , сдавала там на права 9!!!!раз...
Герцен однако "Кто Виноват". никогда не задавала такой вопрос, потому что на права сдала сама, а тронуться с места я умею на механике. просто не хочу замарачиваться и предпочитаю автомат. взятки в России это проблема социальная и юридическая но ни как не авто-тема.
А я вообще езжу без прав... правда, тормоз с газом путаю...
водиле надо отрубать пальцы на правой ноге - по одному за каждую ошибку, инструктору глаз вон - за недосмотр, а инспектору пальцы на руках - чтоб не подписывал кому попало..
Nick Khomutinnikov
не бывает плохих учеников!
Erzat Askarov