Прочие авто-темы

Если я путаю педали и право с лево, можно ли мне водить авто?))

хи=хи))
Егор *********
конечно можно! води задом наперед и все выровняется))) ) Привет)))
Dima Tikhomirov
Лучший ответ
а ты на них бумажки наклей, и смори, когда нажать надо )
Aidin Tokmanbetov
Да таких ездунов полно. Закопают как обычно, если будет что...
Алик Кесян
Можно, однозначно, мы все такие
Юра Кудашев
можно, я тож путаю...)))
пианину води!
открути педали, шоб не путались.
I3
I3K
Аня я вообще боюсь трезвым за руль садитцо )
Аурел *
Гы-гы-гы!!!
эй-эй, а их чо не беспорядочно давить нужно???
Я то вожу,,, и ни чего,,, исправляюсь уже,,,, всё реже и реже путаю,,, скоро буду АС !!!
на счет право-лево: распечатай лист со стрелками в право и влево + подпиши эти стрелки :))))
Павел Сидоров
конечно можно) Но не рекомендуется, специалистами по здоровому образу жизни. )
другие то водят!
Valera V
Может, лучше толкать, а не водить??? -))))
Timur Abu Amir
Что ты, сладкая, заблудишься и домой не приедешь!!!!
Boris Guchi
Как Альтов в интермедии. сказал, видите знак направо, так вам налево. Это про дядьку, который путал руки.
Fazliddin Negmatov
Навеяло ???
Егор ********* угумс... обожаю слушать... о том, как надо дома картошку жарить)))
Александр Майоров Ладно , ладно, не шуми, не буду больше )))
Одной больше - одной меньше.. Какя разница
Можно к сожалению, если у тебя есть права.
А может не надо! А?
Михаил Козлов
Владимир Таранченко Надо Федя, надо
не обижайся но стаким богатым опытом только на том свете
Можно только ...на верёвочке :)
Только праворульное. =)))
Игорь Новиков
Можно . В поле.
Максим Дегай
так ты сходи в армию там ты и право и лево быстро выучишь и даже во сне педали нажимать будешь :)
Zhiganshinagulfiya
Не советую.
Купи права и попробуй
Можно, если убрать все столбы