Прочие авто-темы

А вы часто право с лево путаете ?

Ильдар Рахимов
Это вообще свойственно женщинам. Лево-право мы воспринимаем на интеллектуальном уровне. Например, верх-низ - тут без размышлений правильно выбираетя направление. А вот с право-лево, приходится слегка напрячься. Проведи маленький эксперимент: попроси любую свою подругу посмотреть вверх, вниз, влево, вправо. Сама все увидишь.
Такие уж мы сложные :)
Сердар Гаражаев
Лучший ответ
Постоянно ))) Я - блондинко )))))
Рома Савельев
Радель Батрутдинов нагло врешь :))))
выйди из-за стола и встань в угол, подумай над своим поведением :)))))))))))))))))))))))))))))))
Тут валяется ржущий смайл :)
вообще не путаю. я просто не знаю, где право, а где лево...)
а такое бывает?))
Ж_
Женя _
Радель Батрутдинов Алекс, прикинь, оказывается да :))))))))))))))
Привет дорогой, проснулась я уже :))))))))))))00 почти час спала :)
На словах - часто, за рулем на поворотах - нет. Я левша, нам свойственно все переворачивать:))))))
Да вроде бы пока не было такого!
Антон Умурбаев
Не, это я не путаю, только тормоз с газом путаю....
никогда.
Unknown User
Упаси Боже меня от такого :))))) Да и Вас в принципе так же.
Sasha Belikh
Только в зеркале
Порой, когда за рулем нахожусь))
@.
@aleks@ ...
На словах - очень часто)))))))
Олег Лейвак
Всегда и везде
Никогда !!!А тебя за это - нужно казнить !!!
Alibeeq Darbekov
Ильдар Рахимов СПБо Добрый человек !!!
Только когда на встречку выскакиваю, а потом гаишнику объясняю, что лево с право попутал, потому что в школе плохо учился. Тут главное чтобы моё водительское Право не ушло на лево на несколько месяцев.
Нет, никогда.
Абу *******
да =) частенько когда о чем нибудь задумаюсь
В жизни нет, а вот когда на машине назад сдаю бывает, но очень редко
В пешеходности бывает, а вот за рулем путать - Большой грех!!! =))