Прочие авто-темы
смысл в покупке навигатора,если я путаю право-лево)))
Сено.. . Солома.. . Со временем привыкнешь))))))
Сергей Теплов
привет)))
Помадой на лобовом напиши "лево" и "право"
А вообще сейчас для особо непонимающих выпускают нави.. . с подзатыльниками. Не туда свернула... хлесь подзатыльник...
Сергей Теплов
каким цветом?
Хоть поговорить с кем будет)))))))))))) Надоел Жириновский, включай голос Путина, надоел Путин, включай Алёнку)))))))))))
Сергей Теплов
Дикинса хочу)))
Знать вовсе не обязательно. Он же показывает, куда ехать.))
они еще рукой показывают: туда!
Пасади штурмана, который нипутаит, пушщай говорит нафигатор, а штурман пальцЫм паказуит!! !
Так смотришь и пиристанишь путать савременем)))
Нада такой покупать, который пальцем тыкать будет в нужном направлении)))))))
Тогда в настройках установить:
Сено
Солома
Сено
Солома
а он будет говорить сено солома.
Там голос дублируется стрелочкой, типа: "ТУДА".
Мона папробавать его запраграмировать на матюки.. . Пару раз промахнёшься, вразъ въедешь...))))
чтоб по квартире ночью передвигаться
люди деградируют...
смотри если правша проверяй какой рукой пишешь =это право и наоборот левша пишет левой НУ ЕСЛИ ПИШЕШЬ ЧТО_НИТЬ у меня тоже пространтвенный кретинизмм ((((((((
да тогда точно он вам не нужен
У нас в стране только такие и ездят, незнают где лево где прямо-ну это не главное, главное то, что на навигаторе, так что присоеденяйтесь все нештяк..
Давайте всой продам. Я его сегодня разбил, а вам ведь один хер, а?
так там есть стрелки указатели куда именно ехать покажут, на крайняк можно переделать голосовые пакеты на Сено-солома...
он вам точно необходим!!!
никакого
Тогда нужен тот, который еще и стрелочками снаружи покажет!!!! У меня та же проблема)))))
Хотел посоветовать убицца апстену, но подумал, что ты и так скоро.. .
На руке напиши ЛП. Л - слева, П- справа. Писать именно ЛП, а не ПЛ.
Вячеслав Шишнёв
Остынь Егорка... Советами любого можно убить...
Михаил Моторин
Все в этом мире взаимоответно уж если ты захотел посоветовать и даже ПОДУМАЛ, то лучше найди в себе силы извиниться....удачи тебе Егорка и не убиваться....А жить!!!
Ты как права тогда получил?!!!
Сергей Теплов
через постель