Прочие авто-темы

На что обратить внимание при покупке навигатора?

Сергей Боков
Если брать как многофункциональную вещь, то лучше брать коммуникатор с функцией gps.
убивается несколько зайцев для неискушенного пользователя: Сам навигатор с расширенными возможностями в плоть до полной замены на более удобное навигационное по. С закачкой и обновлением карт не выходя из авто, т. к. имеем мобильный интернет в этом-же устройстве. Мобильный телефон с громкой связью. Возможность просмотра и проигрывания большенства мультимедиа файлов. Более емкий аккум, которого в отличии от стандартного навигатора хватает на несколько суток. Ну и возможностью ведения несложной бухгалтерии. Это штатно, возможности можно расширить с помощью дополнительно установленных приложений.
А стандартный навигатор не имеет и 20% ЭТИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, его единственное преимущество больший экран за те-же деньги. Но в дороге лучше слушать навигатор, а не смотреть на него т. к. это опасно!! !
Голосовых инструкций нави вполне достаточно для использования, пользуюсь не первый год.
У меня перебывало много различных устройств, но предпочтение я всетаки отдаю коммуникатору за функциональность. Если муж разбирается в хоть немного в компьютерах, то в коммуникаторе разберется, если от компа он шарахается, то берите навигатор- в нем проще разобратся.

Если решились на навигатор смотрите на многофункциональность размер дисплея и установленное по
оптимально: Navitel и автоспутник. Но скорее всего их придется обновлять сразу после покупки, что со стандартным нави довольно проблемно если не знаешь как это сделать, а вот коммуникатор сам предложит это сделать нужно будет только кнопку ОК нажать.
Решать вам, удачи на дорогах !!!
Бахтияр Талгат
Лучший ответ
на его совершенную бесполезность
Ерлан Отепов
На спутники, по которым он позизионируется
На всё абсолютно, в первую очередь - производитель карт (АВТОСПУТНИК, Navitel и т. п.) , размер экрана.
на версию стоящей там программы, на размер экрана, на длительность работы без подзарядки, на возможность (и доступность) обновлений карт, на наличие мультимедийных функций, ну и конечно на страну изготовителя и цену.
обротите внимание на вашу сумму !!!чем вы распологаете таким и будет выбор !!!
Ishq Oshiqlar
Куда собирается муж пока вы на работе.
Заур Ниязов
на количество карт и на цену