Прочие авто-темы
Нужен ли навигатор? думаю раскашелиться или нет на покупку навигатора,у кого какое мнение и посоветуйте какой
Навигатор штука несомненно полезная если часто приходится ездить по новым маршрутам. По работе приходится колесить по всей ленинградской области, поэтому мне навигатор просто необходим. как вариант заиметь мобилу с бесплатной навигацией, например нокиа 5230 или 5800. Там в комплекте автомобильный держатель.
Простите, а вы сколько времени за рулём?
Если Вы неопытный водитель-навигатор будет отвлекать вас.
Если вы опытный водитель-то зачем он нужен вообще?
Если ты не знаешь дороги, то конечно нужен)) Я и дорогу знаю, но пробки по нему подглядываю и естесно стараюсь их объезжать))) Да и ваще вешь удобная, там есть и другая полезная информация, я уже года 4-5 с ним езжу, иногда и на куй его посылаю))) Бери чтоб был с НАВИТЕЛОМ, а еще чтоб с СИМкой, чтоб пробки получать да и в НЭТ чтоб можно было выйти.
а ещё он показывает посты гаи, заправки, может отправить по старой дороге
великое дело! памятник надо тому, кто их изобрёл! Garmin бери - безотказная штука в любую погоду. Впрочем не удивительно - производитель приборов это участник военно-космического комплекса США - спутники и приборы очень подходят друг к другу.
удобно искать номера домов и мелкие населенные пункты
Купите лучше телефон со встроенным навигатором. Удобно
Мне он не нужен.
На дальняк ездить вещь нужная. а так нет, только отвлекать будет
если только дальние поездки в разные города. а уж если постоянный маршрут, то нет. а для того чтобы пару раз выехать куда-либо и книга поможет.