Прочие авто-темы
Вот все думаю - купить навигатор или наФиг ентот наФигатор?
Гдет проги с картами надо скачивать... А если карты нужного города нет - мож надёжней такой навигатор?
Главное мож, чтоб АВТОМОТОВЦЫ в нужном городе жили? И АВТА ФОРЕВА?

уржАцца!
Этож мОй рисунОк как тЕ выехать из городу)))))))))))))) )
главное чтО нЕ заплутал!! !
рУчнОе твОрение-онО самое надежное!! !
Еще фотки магнитика с холодильника твАво не фатает!!!!
главное чтО нЕ заплутал!! !
рУчнОе твОрение-онО самое надежное!! !
Андрей Краснов
Ле-ен... Я из города то выехал, а там кака-та авария - так я со всей толпой мимо поворота на Нефтеюганск, - и на Лянтор!!! Кил 20 прокатился - думаю - вроде дорожка по-ровней была... Гы-ы-ы!!!
Александр Козьминых
такой навигатор надежнее любых цифровых!!
А Я По Старинке)) )
На Автопилоте)))
Луче будемка по Катре можитя ,,,или без неё по НАВИГАТОРУ))))))))))))))
Если только с маяком, чтобы вычислять при угоне, а так просто лишняя игрушка, отвлекающая внимание!
приветищще! где наша не пропадала))) ) вот как раз то, чё у тебя там нарисовано и есть самая лучшая карта, нафига ентот нафигатор нужен.
Андрей Краснов
В МСК вот никак "не пропаду"... (((
ПрЮветик!!! ;-)
согласна с Мурзиком. У нас в Москве уже были преценденты влетания в будки ДПС и полеты с моста потому что "нам так сказал навигатор"))
ой.... у нас уже давным давно атлас дорог (2006 года) все валяется.... все страницы в скотче.... раз в год наверное откроем.... =)))))....Я Сереге говорю.... купи навигатор!... а он : зачем?... я говорю : пусть будет!... вдруг пригодится!... ( да и не так много стоит).... Так что я советую купи!!!! =)))))
Андрей Краснов
Да нет конечно!!! Ток АФФТА!!!
пользуюсь только картой...)) )
если что, АВТОМОТА подскажет!
Да ну его) Я больше тоже по нарисованному люблю) Или по точкам)
я тупографической картой пользуюсь со времен как первый раз компас в руки взял.
А из-за нафигатора супруги мне в машине 13 января стекло вынесли на правой передней двери.
Андрей Краснов
Тоже нафигатор "От Сусанина" был? )))
у тебя очень надежный навигатор в машине...)))))))) )
где сам не найдешь, там конечно же автомотовцы помогут...)))
Самый лучший навигатор-это подсказки и гостеприимство любимых друзей!!
Андрей Краснов
Точно, Катюш!!! ПрЮветище!!!
У меня есть и не мешает нисколько. Чтобы не говорили, но гораздо удобнее, чем атлас.
Да ну их, эти навигаторы))) Вон какое творчество у тебя, с таким не заплутаешь) )
нафигатор имеется - а всеравно пользуюсь атласом - лежит он у меня в бардачке и кушать не просит и всегда под рукой
Друзья купили навигатор, говорящий красивым женским голосом. Назвали его "Сусанной", он их в поля завёз, вместо городка какого-то)))))))))
друзья не сдадут ---свинья не съест... и на фига тебе нафигатор...
ну ехала я однажды с водителем Автомотовским по навигатору. Так он э\тот нафигатор выключил, и всю дорогу на меня любовался.... Воттак! Если пассажир - красавица! то ни один нафигатор не поможет!
Катаюсь без навигатора давно и далеко.
Думаю, что всётаки нужен.
А крты залить новые легко - дал денежку (если сам не умеешь)
Думаю, что всётаки нужен.
Ни знаю я что такое эннто Нафигатор! !
А такой какой у тя, самый надёжный! !
АФФТА ФОРЕВА!!
А такой какой у тя, самый надёжный! !
АФФТА ФОРЕВА!!
Андрей Краснов
Здар-роФФ!!!
Надо как-то "порыться" - вроде "карта" УФЫ тоже есть!!! )))
Рановато в России навигатор покупать. Пусть карты уточнят, с системой координат определятся, а то можно и на небо раньше времени попасть. Лет этак через несколько и купим, а то и бесплатно на все машины ставить начнут.
Да всю жизнь без них обходились и ничего, находим друг друга!
Нафигатор нафик, я в них ничего не понимаю, но по телеку сказали, что они-на фик....)))))))
Могу предложить электронный глобус г. Пушкино из подмосковья...
Андрей Краснов
Мне "интеллектуальные" глобусы больше по нраву! ;-)
Но тебя гнуть пожалуй не буду! )))
а у меня его нет и картой не умею пользоваться, выхожу к народу и прошу подсказать сусаниных )))))))))))))))
Андрей Краснов
Ёлка говорит, что когда картой пользоваться не умеешь - это топографический КРИНЕТИЗМ!
РЖУ-НИ-МА-ГУ-У-У!!!
ПрЮвеЙт!!!
РЖУ-НИ-МА-ГУ-У-У!!!
ПрЮвеЙт!!!
всю жизнь без него ездил, как говориться "Язык до Киева доведёт! "
Я взвесила всё за и против,,, и решила купить,,, пусть будет,,,,
Андрей Краснов
Паня-а-атаН-На... Как говаривал мой начальник участка: - "Был у нас в деревне поп - баб не ..б, а ..й носил "на всякий случай"!!!" РЖУ-У-У!!!
Ты вопрос-то весь прочитала? И дополнение?
Если знаешь свой город хорошо, то
ты и сам навигатор. А для других незнакомых объектов не
помешает.
Андрей Краснов
Валер, ты вопросец -то полностью прочитал? И дополнение?
вот это правильнее главное что бы АВТОМОТОВЦЫ в нужном городе были))))) ) а нафигаторы, пофигаторы дану их))))))))))))
C Автомотой, думаю, нигде не пропадешь, а вот остальным, может, навигатор и не помешает, как приложение к карте-)
Как то атлас мне больше нравится, маршрут ручкой муж нарисовал и я поехала)))) а с навигатором с подругой блуждали по Рязани ((он нас выводил на одностороннии улицы) ) в итоге таксисты по карте показали и мы выехали из города
Мы уж по старинке " Карта и язык до дома довидут"
Лучше глобус
В прошлом году вез меня крестник из Москвы в Королев на встречу одноклассников в канун НГ. Пока тетка в навигаторе рассказывала куда нам повернуть, мы уже далеко были от этого места. Потом мы его вообще выключили.
Солидарна с Принцессой на Французе и с Мурзиком!
Димыч Дружищеее!!!, Конеш лучше Всякого нафигатора ПЛАН нарисованный, гыыыыыы Есть ли у Тея ПЛАН ...о есть ли у мну ПЛАННННННННННННННННННННННН!!!! ржунимагууу
Андрей Краснов
ПЛАН, Ром, ток в армейке пробовал... Гы-ы-ы!!! Не понравилось!!!
Предпочитаю СХЕМЫ!!! ;-)
Здар-роФФ!!!
Предпочитаю СХЕМЫ!!! ;-)
Здар-роФФ!!!
прикольно... мы ездили по навигатору в чужом городе... не могли найти одну организацию... там нам дали карту и точками нарисовали маршрут - красота, сразу быстро всё нашли...
Атлас и язык, лучший наВигатор.... чо заморачиваЦа, один хрен все дороги в Росси ни один наФигатор не знает, а основные и в атласе есть ))
Лучший наФигатор - енто Мозг и память....
ПрЮветы Ржу ни падетски))))) ) Этож НАФИГАТОР МЭЙД ИН ЁЛКА ...
ХАРОШО ЧТО В ЛЕС ПО ГРИБЫ НЕ ПОСЛАЛА ))))))))))))
Хотя наши и в лесу найдут с кем ягоду ПОЛЗУНИКУ пособирать!! !
Рад видеть!!!!
Андрей Краснов
Ползуниху по наФигатору? Ент как? "Чуть-чуть левей, чуть-чуть правей, вот так, вот так - НИШТЯК-НИШТЯК!!!" ???)))))))))))))))))))))))))))))
Здар-роФФ!!!
лучше Леночка в каждом городе! по ёлкам можно ориентироваться
Николай Сидоренко
видать в меня влюбился Вася!
Можно, конечно и без него, но с ним как-то попроще.
Навигатор может сломаться в любой момент, решать тебе.... вообще видела пару хороших навигаторов у друзей, после 3 поездок в воронеж сломались. думай сам!!!!
Андрей Краснов
Дашенька, ты невнимательно - не до конца - прочитала вопрос... А ещё дополнение есть...
Надо купить Вещь хорошая! Пользуюсь сам три года Навител. Рекомендую! Удачи на дорогах!
С навигатором куда удобней!!! Если месности не знаешь... без всяких. куда удобней чем График на листе. А если нет купи карту . НЕ Навигатор вещь хорошая.. поставил точку куда ехать. говорит заранее куда поворот. все нормально....
Пока ты думаеш я купил (прикольная вещь)!
можно скачать дубльгиз на КПК и пользоваться им!
а вообще даже у нас в Омске таксисты пользуются навигаторами.... и ничего есть карты!...
Андрей Краснов
Олесенька, а ещё можно вопрос до конца дочитывать и дополнения к вопросу не игнорировать... ;-)
классная штука этот навигатор! там и видео посмотреть и музыку послушать можно а также фотки и многое другое. и это все кроме прямых функций GPRSа
Навигатор вещь хорошая, только вот от спутника и радиация очень хороша...
В хозяйстве все пригодится, ман...) )
Мне лично нави очень помогла, когда я 1,5 года не был за рулем, после сдачи на права, и поехал я на тачке через всю Германию.. . правда, пока врубился че она говорила по немецки то, все не там сворачивал, и в следствие заблудился в наркоманском Франкфурт на Майне.. . ну ни че, потом деревнями и лесными дорогами вывела меня на путь истинный...) )
ЗЫ: Бери, если бабки есть.. . по кайфу... имхо
(Карты можно обновить со спутника.. . функция там должна быть такая... )