Прочие авто-темы
все говорят - купи навигатор!пробки он показывает?
Да нафига этот наФигатор? ! Даже если покажет пробку - объезд дворами и "козьими тропами" один лях не знает! ,,
Андрей Жук
привет!объездные дороги сам знаю.хочется нырнуть заранее!!!
некоторые вроде умеют, но это платная услуга
Вимыч! ты чего?? ? конечно показывает! Тексет 600 смотри! Даров!
Андрей Жук
привет!
Йа б купила, если б он дураков на дорогах показывал, а так он нафиг мне не нужен))
Андрей Жук
привет!
Существуют навигаторы (вернее сказать программы навигации, тк любую можно поставить на любой навигатор) имеющие внутренний модем или беспроводное соединение с телефоном (с подключенным мобильным интернетом) которые покажут вам "пробки". В кавычках тк обычно они верны максимум на 60-70% и на крупных магистралях ( и так ясно что мкад и садовое стоит) . Есть которые обмениваются информацией о средней скорости движения между участниками, но участников мало и поэтому чаще белое поле. Программы с пробками
Навител выше 3.27
City Guyde - она для этого предназначенна изначально
BOR
и малоизвестные.
Навител выше 3.27
BOR
и малоизвестные.
mojpokaziwaet, tolko ja ego kupil, a za4em neznau, nowerno stupil konkretno. to 4to on pokaziwaet eto ne 4ego ne izmenitsja. ja po navi nikogda ne ezzhu, mozhno otupet snim, raz proehal takuu dorogu pokazal 4to ja ego srazu wiklu4il i s teh por dazhe neznau gde lezhit on.
Показывать то показывает! только что толку!
да у меня классный конект
бред это всё
Разве не на всех навиках эта функция есть!? Зависит и от провайдера ысчо!
показывает