Прочие авто-темы

Подскажите,какой купить навигатор)??

Хочу купить навигатор в авто... на что обратить внимание??может кто-то конкретную модель подскажет? мне самый простой в приминении)))))))
]'[=]'/[ ;/[;.[;
Выбирайте размер дисплея по зрению (мне 6 дюймов уже маловат) . Карты только Навител. Использование спутников-не менее 12. Функция "Пробки" желательна в больших городах. Всякая хрень (блютус, медиа, игры и т. д. ) абсолютно не нужно. Действительно из-за этих доп. опции теряется надежность работы того прибора, который Вы хотите взять.
Удачи на дорогах!
Yurii Bodorin
Лучший ответ
тогда и на заморачивайся, покупай самый простой.
бери экран по больше.. .
и чтоб карты и обслуживание шло пакетом к нему... .
а там всякая хрень типа кино и музыка нахрен не надо.. .
просто чем больше там натыкано... тем хуже будет работать... .
да.. . ддолжен быть быстрый холодный пуск)))
16 на 9 широкоформатный
Стас Забеганов
большая память для карт
prestigio 4300
нужно обратить внимание на качество самого атласа. Очень хорош Prology 505 imap, оптимальное соотношение цены и качества.
А. Ж
у меня навигатор с блютусом, телефон к нему подсоединяю и трындю в дороге, можно киношки закачать, музончик, игрушки там какие-то есть. Короч, вродь хороший - connect 3400 wide. Правда ему уже год. Мож ща еще чо напихали в более новые можели. Я от этого гаджета в восторге. А главное, что недорого.
Хотите заболеть топографическим кретинизмом?? ? ТОГДА ПОКУПАЙТЕ.
]'[=]'/[ ;/[;.[; я хочу купить навигатор,вроде написано в самом вопросе
критинизмом кто-то другой похоже страдает)
Самый удобный когда на нём стоят карты Навител советую
Который хорошо ловит сигнал спутника, и в машине, пдземке, сдании, за городом - скорость тоже не маловажна!!
Самые отличные навигаторы это Навитель!