Прочие авто-темы

Что выбрать? Нужна навигация в авто. Купить навигатор, или использовать для этих целей телефон?

Базы в навигаторе ведь можно обновлять?
Лично редко приходится пользоваться навигацией в авто. Поэтому меня вполне устраивает навигация на смартфоне. Держатель слева в низу лобового стекла. Выведен провод адаптера питания от прикуривателя. Чтобы провод не мешал и не болтался, приклеен скотчем. Телефон Люмия 640. Принимает сигналы и наших спутников (ГЛОНАС). При наличии инета первичные данные о положении спутников могут загружаться с наземных станций слежения. Всё это ускоряет холодный пуск. Много бесплатных программ доступно по теме навигации. К примеру навигатор от яндекса. У меня ещё и навител установлен. И телефон в этом режиме меня вполне устраивает.
Денис Дробышевский
Лучший ответ
У меня к штатному навигатору еще и планшет имеется с 7" зкраном. Стоит 2600 руб. Закачал в него бесплатно навигатор НАВИТЕЛ с картами и все дела, В навителе карты отличные и работает все шикарно. Там говорят аккумулятор сядет в телефоне и приехали, дак зто дураки говорят, которые не могут купить автомобильную зарядку, подключил и езди сколько хочешь.
Равиль Гумаров
купи навигатор за 4 тысячи.
в чем проблема ?
8 Shir 8
Планшет вполне подойдёт
я вобще не понимаю зачем в наше время нужны навигаторы как гаджеты.
в телефоны устанавливаются все теже программы. все теже карты.
Renat Valiev
Для начала можно и в смартфоне карты посмотреть, большой выбор бесплатных программ.
купи навигатор, телефон сесть может и все. приехали.
Равиль Гумаров В навигаторе аккумулятора на дольше хватает? На 15 минут максимум
Алексей Матусевич а зарядку автомобильную запретили?
Пользуюсь для данных целей телефоном, хотя это бывает не так часто. Главное, в таком случае, не экономить на автомобильном держателе, чтобы не терять свой телефон по бездорожью, я покупала здесь http://www.aks.ua/catalog/avtoderzhatel/ Не вижу смысла переплачивать за навигатор, если только он вам не пригождается каждый день.
Armen Karapetyan