любой недорогой. если для пешего хода - то с маленьким экраном (для сохранения аккумулятора) если для машины - то лучше побольше. Программы в них меняются при наличии мало-мальской компьютерной грамотности. Я бы посоветовал Навител или Прогород - в них карты актуальнее. Для бездорожья лучше ОзиЭксплорер.
Так что берите то что дешевле и устраивает по дизайну.
Прочие авто-темы
Водители - Пользователи GPS навигации, посоветуйте какую купить.
Смотря что вам нужно. Если навигатор - то GARMIN однозначно. Если навигатор с функцией телевизора, пылесоса, микроволновки и холодильника - тогда не GARMIN.
с лицензией Navitel
выбирай ht tp://ww w.texet.r u/gps/
у меня Texet tn-507 ...работает хорошо
убери пробелы
выбирай ht tp://ww w.texet.r u/gps/
у меня Texet tn-507 ...работает хорошо
убери пробелы
Этот вот взял http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nuvi-1300t.html и очень доволен !
По России (не Москва) лучше всего программы и карты НАВИТЕЛ. На какое железо поставить - лишь-бы не галимый Китай. Выбирай не менее 5 дюймов. Разрешение 800*480. Опции типа трансмиттера или блютуса - по желанию. Все остальные читалки-смотрелки нафиг надо. Гармин хорош, но неоправдано дорог и Россия хреново прописана. Почитай здесь www.4pna.com
На сегодняшний день лучшей картографией по России можно считать «Навител» карты имеют актуальную информацию о пробках и очень часто бесплатно обновляются в отличие от того же «Навикома» в котором все происходит за дополнительную плату. Из остальных конкурентов не кто особо не выделяется и различия имеет в основном в графическом исполнение.
В принципе все правильно пишут. Гармин очень хороший, но дорогой вариант. Остальные я бы посоветовал с Навителом. Напишите в личку сумму, подскажу, что можно выбрать и где подешевле.
Владею Навител и Igo. Очень нравится Igo - сел и поехал, главное загрузить свежие карты. Навителом сколько раз ни пытался воспользоваться - после Igo не могу, с ним долго нянчиться нужно :), заводит непонятно куда.