Прочие авто-темы

Мужчины, помогите! хочу подарить мужу видеорегистратор посоветуйте какой купить? желательно чтобы по стоимости до 6 000р

как вы относитесь к радар-детекторам? что лучше? посоветуйте какой фирмы купить?
Я бы на вашем месте подарил ему видеорегистратор PARKCITY dvr hd 700 - сам недавно себе купил и очень доволен, качество съемки классное, большой угол обзора, также снимает хорошо и в темное время суток, компактный, на стекле его практически незаметно и что самое главное гаишники видя регистратор в авто меньше стали останавливать.
Аргонно-Дуговая Сварка
Лучший ответ
Улан Шанаев цена какая? сколько пользуетесь им?
лучше-радар купи
Ваня Тукалов
Улан Шанаев просил он видеорегистратор, да и как у нас в Ставрополе ездят лучше взять видеорегистратор
QStar RS7 Eagle 16 ГБ с 2-мегапиксельной матрицей, поддержкой Full HD, встроенной памятью 16 ГБ и слотом для microSD, 2,7-дюймовым дисплеем и интерфейсом HDMI.
Девайс оснащен процессором Ambarella A2S60 и 2-мегапиксельной матрицей, позволяющей вести съемку как днем, так и ночью. На выходе получается видео в разрешении до 1920 на 1080 пикселей с максимальной скоростью записи 30 кадров в секунду. Регистратор обладает объективом с углом обзора 110 градусов, встроенным микрофоном, G-сенсором и датчиком движения. При этом все данные сохраняются на карточку microSD до 32 гигабайт или на 16 гигабайт встроенной памяти, а защитить файл от перезаписи вы сможете посредством кнопки аварийного сохранения. Просмотреть результат можно как на 2,7-дюймовом дисплее, так и на большом экране, используя разъем HDMI.
Цена 4500 - 5000
Андрей )))))
Радар-детектор sho-me G800 или STR800 очень хороши, второй без GPS
розовенький
Улан Шанаев очень смешно! у меня муж не гомик чтобы я ему покупала какое-то фуфло! я попросила совет
День добрый! ! !Вот отвечу может размыто, но все же. В пределах этой суммы ЛЮБОЙ, но я имею ввиду от5000 до 6000, только более или менее известных марок. Как правило в этой ценовой категории они практически все нормальные!!! !

Отличный выбор sho-me
Улан Шанаев а какие фирмы хорошие? посоветуете?