Прочие авто-темы
Видеорегистраторы. Что лучше купить?
Хотелось бы сделать подарок но совершенно не разбираюсь в этой теме хочется купить видеорегистратор или антирадар посоветуйте подалуйста что нить достойное я нашла в интернета 2 в 1 называется Antiradar GPS Black Box H8 но говорят что 2 в 1 не всегда есть хорошо :)) помогите подскажите :))
Правильно говорят - два в одном, это ерунда. Каждый прибор должен работать по своему назначению, тогда и качество соответственно. По поводу видеорегистраторов, могу сказать - дешовые не берите, у них картинка тормозит и всякие другие пакости, в пределах 5000-6000т. р можно взять нормальный, смотрите что бы видеоформат был хороший, примерно такой Н-264 и функция ночной съёмки, короче зайдите в магазин где это продают, они вам подскажут. А антирадар у меня такой SHO-ME-520? в пределах 2500-3000т. р. , очень хороший и за три года не разу не подводил, ловит в пределах двух, трёх километров, даже сквозь лес при изгибе дороги, кстати смотрел в инете рейтинг антирадаров всех производителей, этот на третьем месте
два в одном не рекомендую. Тут еще важно какой бюджет вы готовы потратить на видеорегистратор. Я выбрал самый бюджетный "Автомобильный видеорегистратор Explay DVR-002 (1.3 Мрх, 720х480, 4х Zoom SDHC до 32Гб, AV Out. LCD 2,5")". За свои деньги лучшее качество дает. Многие говорят что за 1.5тыс, что за 5 качество одинаковое как правило. Если хочется крутейшую модель то от 10 тыс надо смотреть
антирадары в большей части сейчас не ловят современные радары про сам прибор Black Box H8 ни чего не могу сказать по характеристикам не плохой но не нашел живых отзывов. По стоимости примерно как его "одноклассники" без анитирадара так что это опция не будет лишней если где то в глубинки найдете гайцов со старым прибором.